INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю с 3 по 9 марта 2020 года для водных знаков - Рака, Скорпиона и Рыб


Предсказательная астрология - раздел астрологии, посвящённый предсказанию событий в жизни человека



03.03.2020 14:38
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
6834

Гороскоп на неделю с 3 по 9 марта 2020 года для водных знаков - Рака, Скорпиона и Рыб

Рак

Неделя сложная как для профессиональной деятельности, так и для решения бытовых вопросов. Берегите силы и нервную систему.

Вы можете менять всё вокруг себя по своему усмотрению, но любимого человека сейчас лучше оставить в покое. Необходимо научиться ценить его таким, каков он есть, со всеми его недостатками и достоинствами.

Выходные поманят Раков жаждой приключений и дальней поездкой. Однако от подобного порыва благоразумнее отказаться и провести эти дни дома.

7 марта травмоопасный день.

Скорпион

Займите выжидательную позицию, – поспешные решения в этот период могут лишь навредить. В некоторые дела лучше не вмешиваться, а подождать, чем же они обернутся, и только затем действовать.

В конце недели наступит прекрасное время для интересного и приятного общения. Могут завязаться новые знакомства и даже любовные отношения.

Выходные могут пройти не совсем так, как вы планировали. Не исключено, что к вам внезапно нагрянут гости, или, наоборот, вас пригласят в компанию.

9 марта осторожней с острыми предметами и бытовыми приборами.


Рыбы

Ваши интересы будут всё больше уходить из сферы романтики и погружаться в материальную область. Отношения с другими людьми могут показаться неинтересными, если это не принесет вам конкретной выгоды.

На этой неделе стоит планировать только дела, связанные с покупками, денежными вложениями, работой. Всё остальное отложите на потом.

Выходные могут застать вас врасплох по причине приглашения в довольно людную компанию. Будьте максимально сдержанны в поведении и не злоупотребляйте алкоголем.

7 марта травмоопасный день.





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления