INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю с 7 по 14 апреля 2020 года Скорпиона


Период активной деятельности остался позади, хотя сил еще много



08.04.2020 23:45
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
4531

Гороскоп на неделю с 7 по 14 апреля 2020 года Скорпиона

Вы сделали всё, что могли, и теперь позвольте ситуации развиваться самой по себе, так как от вас мало что зависит. Теперь вы может больше отдыхать, да и режим самоизоляции этому должен способствовать. Это не означает, что все дела можно пустить на самотёк, но некоторую расслабленность вы себе можете позволить точно.

Постарайтесь в том числе и не вмешиваться в чужие дела, даже если это касается ваших близких. Советы, которых у вас не просили, могут спровоцировать конфликты. Вообще советы даются в двух случаях: когда вас об этом просят или когда жизни человека что-то угрожает, а вы хотите помочь, видя это. Во всех остальных случаях советы чаще всего будут восприниматься как нравоучение.

Выходные дни проведите в стороне от шумных компаний: вам там не понравится, да и ваша персона не вызовет у окружающих особого восторга. Это будет нетрудно – сейчас никто особенно не расположен встречаться.

10 апреля осторожней с острыми предметами и бытовыми приборами.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления