INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю с 8 по 14 июня 2020 года для земных знаков — Девы, Козерога и Тельца


Предсказательная астрология - раздел астрологии, посвящённый предсказанию событий в жизни человека



08.06.2020 13:38
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
7193

Гороскоп на неделю с 8 по 14 июня 2020 года для земных знаков — Девы, Козерога и Тельца

Дева

Представители знака будут испытывать затруднения с принятием решений. Интуиция подсказывает одно, а здравый смысл – другое. Секрет успеха в том, чтобы всё совместить и найти точки соприкосновения между одним и другим.

Благоприятное время для всего нового, любых смелых начинаний. Именно сейчас закладывается фундамент для ваших будущих дел. Удачный период для тех, кто «в поиске», и для начала новых отношений.

Выходные порадуют романтическим событием: это может быть приятная встреча, приглашение на свидание, а может – настоящее признание в любви!

10 июня – день, неблагоприятный для знака.

Козерог

Задействуйте всю свою оригинальность и непредсказуемость, тогда на вас обратят восторженное внимание. В этот период родственники могут отвлекать вас от дел и даже вызывать раздражение. Будьте терпеливы!

Непременно выделите время, чтобы обдумать планы на ближайшее будущее. Это хорошее время для принятия важных финансовых решений: они будут разумными, взвешенными и выгодными.

Выходные неплохо провести с пользой для здоровья. Избегайте застолий и алкоголя. Прогулки на свежем воздухе – лучший вариант отдыха для вас.

12 июня осторожней с острыми предметами и бытовыми приборами.


Телец

Не стоит пытаться слишком активно преодолевать все преграды – вероятно, можно найти другие пути. Так что прежде чем действовать, хорошо всё обдумайте.

В течение этой недели больше времени стоит посвящать отдыху, восстановлению сил. Если у вас в планах были дела, требующие значительной концентрации внимания, лучше отложить их на потом.

Выходные предоставят возможность хорошенько зарядиться позитивом. Неплохой вариант – пройтись по магазинам в поисках обновок для своего гардероба.

14 июня следите за самочувствием – есть риск переутомления.





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления