INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю Скорпион — с 21 по 27 сентября 2020 года


Недельный гороскоп - Скорпион с 21 сентября 2020 года.



19.09.2020 17:12
текст: Лина Вестник
фото: INNOV.RU
3153

Гороскоп на неделю Скорпион  — с 21 по 27 сентября 2020 года

Чтобы избежать неприятностей, не делайте опрометчивых поступков. Пытаясь все успеть, вы рискуете допустить ошибки и что-то перепутать. Звезды рекомендуют подойти к накопившимся вопросам размеренным шагом. Однако, стоит помнить, что сейчас многое только в ваших руках, не стоит рассчитывать на случай или на помочь со стороны при решении любых вопросов. Вам нужно действовать самостоятельно, но аккуратно. Сто раз отмерьте и один раз отрежьте.  
 
К концу недели возможно новое знакомство, которое принесет вам финансовую выгодную к концу года. Это позволит решить финансовый вопрос, который беспокоил вас последнее время.
 
Будьте внимательны к своему здоровью. Вас могут мучить проявления метеозависимости. Постарайтесь справиться с ними при помощи народных средств. Но если проявления будут сказываться на здоровье серьезно, не рискуйте и обратитесь к доктору.   
 
В выходные благоразумнее отказаться от застолий и вечеринок. А вот побывать на природе – замечательный способ прийти к внутренней гармонии.
 
23 сентября неблагоприятный для знака день.
 

couple-1363962_640.jpgГороскоп с 21 сентября Скорпион женщина:  

Выша сексуальная энергетика находится на пике. Стоит этим воспользоваться как  для привлечения новых поклонников, так и для «сведения с ума» вашего партнера, если вы в паре. 

Гороскоп с 21 сентября Скорпион мужчина:

Не время для стеснений в личных отношениях. Если вы одиноки, смело знакомьтесь с новыми людьми и расширяйте свой круг общения. Если же вы в паре, это отличное время для экспериментов и приятных обоим «безумств».




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления