INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю Скорпион — с 14 по 20 сентября 2020 года


Недельный гороскоп - Скорпион с 14 сентября 2020 года



12.09.2020 14:47
текст: Лина Вестник
фото: INNOV.RU
5930

Гороскоп на неделю Скорпион  — с 14 по 20 сентября 2020 года

Скорпионам на этой неделе предстоит решать проблемы других людей, в связи с чем довольно много времени придется проводить в разговорах и разбирательствах. Это позволит усмирить гордыню и отточить навыки коммуникации. Не воспринимайте происходящее как проблему. Данный этап пойдет вам на пользу. 

Успешно развивающиеся романтические отношения могут привести к разочарованию. Возможно, вы увидите любимого человека с какой-то другой стороны. Поэтому на некоторое время от свиданий лучше воздержаться, поскольку причина ваших возможных реакций не в вашем партнере, а в вашем неверном people-2603521_640.jpgотношении и восприятии. Болезненная зависимость не является прочной основой для гармоничного союза. Пересмотрите свое отношение к партнеру. Не пытаетесь ли полностью раствориться в нем, не теряете ли вы себя в стремлении угодить ему. Нет ничего крепче союза двух полноценных, зрелых независимых личностей, которые осознанно сделали выбор в пользу приносящих радость отношений. 

В выходные на этот раз стоит побыть в одиночестве. Однако это еще не повод для грусти – просто занимайтесь исключительно тем, что вам нравится. Постарайтесь напомнить себе, что вам нравится, как вы любите проводить время наедине с собой.  Верните себе себя, и тогда вы сможете строить счастливые и равноправные отношения с партнером. 

16 сентября осторожней с транспортом, как со своим, так и с чужим.

19 сентября хороший день для комплексного ухода за своим телом. Баня и массажи будут вдвойне полезны.  




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления