INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю Весы — с 14 по 20 сентября 2020 года


Недельный гороскоп - Весы с 14 сентября 2020 года



12.09.2020 14:31
текст: Лина Вестник
фото: INNOV.RU
3207

Гороскоп на неделю Весы  — с 14 по 20 сентября 2020 года

На этой неделе актуально всё связанное с работой и контактами с людьми. Вы сможете повысить уровень профессионального мастерства, что положительно скажется на ваших доходах. Смело ищите способы приобретения новых навыков и овладение дополнительной профессией. Повышение уровня вашего мастерства приведет к стремительному карьерному росту.  

Вообще ваше финансовое положение выглядит вполне стабильно. Однако, вам не удается избавиться от переживаний на этот счет. Постарайтесь не поддаваться паническим настроениям. Звезды не сулят вам серьезных потрясений, связанных с деньгами. Ситуация вполне стабильная. 

Старайтесь больше внимания уделять здоровью, питанию и распорядку дня – это поможет вам поддерживать хорошую форму, наполнит энергией и положительными эмоциями.

luck-4279432_640.jpgВ семейной жизни не спешите с решениями, которые касаются не только вас, но и окружающих. Не подумав о других, вы можете совершить ряд ошибок, которые придется расхлёбывать годами. 

Выходные больше всего подойдут для общения, даже если и на неделе его было предостаточно. Не время быть интровертом. Даже изрядно устав за неделю, вы сможете хорошо отдохнуть в кругу друзей и новых знакомых, получить заряд энергии и даже узнать много нового.  Не исключены свидания и романтические встречи.

17 сентября стоит избегать конфликтов с Львами и Овнами. Сейчас векторы ваших энергий рискуют образовать воронку противоречий.

20 сентября – день, неблагоприятный для знака.





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления