INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю Водолей — с 14 по 20 сентября 2020 года


Недельный гороскоп - Водолей с 14 сентября 2020 года



13.09.2020 14:14
текст: Лина Вестник
фото: INNOV.RU
6078

Гороскоп на неделю Водолей  — с 14 по 20 сентября 2020 года

У вас сейчас не так много сил, чтобы ими разбрасываться. Если объем работы слишком велик, освободитесь на этой неделе от части обязательств, переложив их на кого-то другого – такой человек обязательно найдется.

В этот период может происходить переоценка взглядов на те или иные жизненные приоритеты. Это хорошее время для перспективного планирования дальнейших действий. Вообще текущая осень будет для вас крайне полезна. Вам удастся успешно переосмыслить вектор своего развития и перспективу ранее построенных планов. 

yoga-1146277_960_720.jpgБудет уместно попробовать заняться телесными практиками, йогой и медитацией. Постарайтесь найти себе грамотного наставника в этом направлении.  Это позволит вам действительно поучить от этого и удовольствие и пользу.  В противном случае вас постигнет разочарование, и вы надолго укрепите свой скепсис в отношении потенциально крайне полезных вам занятий.

Велика вероятность того, что организм даст вам понять, что он устал и ему требуется забота и внимание. Никакие серьезные заболевания вам скорее всего не грозят, но возможны неполадки с желудком, суставами и горлом. 

Выходные сулят визит гостей, который может нарушить ваши планы. Постарайтесь деликатно свести к минимуму общение, если оно не доставляет вам удовольствия. Не стоит жертвовать своими интересами ради формальностей. 

19 сентября есть риск возникновения конфликтных ситуаций. Старайтесь не поддаваться на провокации и не становитесь источником конфликтов. 




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления