INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю Водолей с 28 сентября по 4 октября 2020 года


Недельный гороскоп - Водолей с 28 сентября 2020 года.



27.09.2020 21:44
текст: Лина Вестник
фото: INNOV.RU
4723

Гороскоп на неделю Водолей с 28 сентября по 4 октября 2020 года
Почти во всех сферах жизни у Водолеев наступит оживление. Благодаря вашему энтузиазму и трудолюбию появится возможность улучшить ситуацию в профессиональной деятельности. При правильном взаимодействии с руководством на этой неделе вы сможете заложить основательный фундамент для карьерного роста до конца года. 

Неплохо будет складываться и личная жизнь. Важную роль сыграет умение вовремя проявить инициативу. Фантазия и оригинальные идеи помогут продвинуться в отношениях.

Все виды активного времяпрепровождения будут крайне полезны. На все будет хватать сил. А вот со временем возникнут трудности.  Будет сложно  все успеть. Так что старайтесь планировать свой день заранее и избегайте прокрастинации во всех ее проявлениях. 

Выходные на этот раз – не лучшее время для вечеринок и застолий. Если вас будут звать в компанию, с вашей стороны благоразумнее будет вежливо отказаться. Отдайте предпочтение тихому отдыху, расслаблению и гармонизации своего внутреннего состояния. 

3 октября старайтесь не переедать – возможны расстройства пищеварения.

people-2603521_960_720.jpgГороскоп с 28 сентября Водолей женщина:

Ласка – ваше оружие в решении любых недопониманий  в семье. Чем мягче будете вы, тем больше проблем вам удастся избежать. 

Гороскоп с 28 сентября Водолей мужчина:

Проявите чуть больше понимания и сочувствия к вашей партнерше. Возможно, на этой неделе вы окажетесь единственной опорой, на которую она сможет рассчитывать в неприятностях, которые придут к ней извне.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления