INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп с 15 по 21 апреля для Овна


Ваша пробивная сила сейчас возрастает



16.04.2020 13:18
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
3649

Гороскоп с 15 по 21 апреля для Овна

Это переломная неделя, которая снимет ограничения и откроет зеленый свет проектам, которые вы готовили еще с зимы. И все же начало важного дела лучше отложить на конец апреля. В конце концов это в ваших интересах, лучше потратить ещё немного времени на подготовку, больше подстраховаться, зато потом получить и более ощутимый результат от воплощённых в дело идей.

Работы в этот период будет много. Ни в коем случае не опускайте руки и не бойтесь трудностей: вам окажут неоценимую поддержку близкие люди. И поддержка эта не только поможет вам справиться с поставленными задачами в работе, но и ещё более сблизит вас, укрепит ваши отношения.

В выходные наступит время, когда вы будете получать плоды своих трудов, и это доставит вам чувство удовлетворения и неописуемое наслаждение. Но будьте благоразумны при праздновании успеха - умеренность важна всегда.

21 апреля есть риск возникновения конфликтных ситуаций, но вы сможете избежать их, так как ваша природная дипломатичность всегда с вами, и ваш жизненный опыт также вас не подведёт.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления