INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп с 16 по 22 октября 2019 года. Огненные знаки - Лев, Стрелец и Овен


Предсказательная астрология - раздел астрологии, посвящённый предсказанию событий в жизни человека



14.10.2019 23:32
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
4969

Гороскоп с 16 по 22 октября 2019 года. Огненные знаки - Лев, Стрелец и Овен

Лев

Львам необходимо заняться решением материальных проблем. И больше ни на что не отвлекайтесь – только финансы! На работе не берите на себя больше, чем раньше. Сейчас ваша задача – выполнить всё на самом высоком профессиональном уровне.

В отношениях с противоположным полом возможен выход на новый уровень, вас ждет немало сюрпризов. Своему партнеру предлагайте самые необычные любовные приключения – он вас поддержит, и вы оба будете в восторге.

На выходных отбросьте все бытовые хлопоты и устройте себе настоящий праздник. Кафе, кинотеатр, развлекательные центры – это то, что надо! Можете прогуляться по магазинам и обновить гардероб.

22 октября следите за самочувствием – есть риск переутомления.

Стрелец

Стрелец

Возможно, вас попытаются втянуть в некие тайные дела, интриги. Это неблагоприятное время. Рекомендуется действовать открыто, используя лишь честные и законные методы.

Сейчас не стоит концентрировать все внимание на работе – когда вам будет сложно, единственный, кто вас поддержит, это любимый человек. Не забывайте дарить ему душевное тепло.

На выходных Стрельцы почувствуют свою привлекательность для окружающих, особенно, для противоположного пола. Ваша «вторая половинка» может вас приятно удивить.

18 октября старайтесь не переедать – возможны расстройства пищеварения.

Овен

Овен

Научитесь говорить «нет», иначе вас без конца будут втягивать в решение чужих проблем. То же самое и насчет работы – не стоит «бросаться на амбразуру» и брать на себя лишние обязанности, занимайтесь исключительно своими делами.

С коллегами старайтесь держать эмоции под жестким контролем. Сейчас вы легко можете сорваться и наговорить лишнего. Есть вероятность, что конфликт будет иметь продолжение, и впоследствии вы будете об этом сильно жалеть.

Выходные должны пройти без суеты. Отложите в сторону все дела и бытовые хлопоты. Ни к чему вам и шумные компании. Поваляться дома с интересной книжкой или перед телевизором будет предпочтительней.

22 октября есть риск возникновения конфликтных ситуаций.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления