INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп с 16 по 22 октября 2019 года для водных знаков - Рака, Скорпиона и Рыбы


Предсказательная астрология - раздел астрологии, посвящённый предсказанию событий в жизни человека



15.10.2019 23:19
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
7290

Гороскоп с 16 по 22 октября 2019 года для водных знаков - Рака, Скорпиона и Рыбы

Рак

Всю свою энергию представители знака сейчас тратят на решение дел, которые считают важными, но на самом деле – это не ваши дела, вас попросту используют. Стоит присмотреться – кому это выгодно.

Вы слишком сконцентрированы на работе, это приводит вашего любимого человека в ярость, а он сейчас чрезвычайно нуждается в вашем внимании. Почувствуйте его душевные тревоги, а не раздражайтесь просьбами уделить ему хоть немного внимания.

Выходные – прекрасная возможность провести время с близким человеком. Пусть эти дни будут наполнены романтикой, и результат удивит и порадует вас обоих.

19 октября старайтесь не переедать – возможны расстройства пищеварения.

Скорпион

Скорпион

Настало время подумать и о близких людях, партнерах, знакомых. Возможно, к вам обратятся за содействием в решении вопросов, которые напрямую не имеют к вам отношения, но на исход которых вы можете повлиять.

В отношениях с близкими сейчас наступает благоприятный период гармонии и взаимопонимания. Однако именно от вас зависит этот хрупкий баланс – опасайтесь излишней раздражительности и вспыльчивости.

Выходные хорошо подойдут для тихих посиделок в узком кругу. Можете навестить старших родственников, или наоборот – пообщаться с детьми. Эти дни будут полны уюта и умиротворения.

16 октября – неблагоприятный для знака день.

Рыбы

Рыбы

На этой неделе Рыбам понадобится много сил, как душевных, так и физических. Кажется, что все сейчас складывается против вас. Но не отчаивайтесь – это лишь для того, чтобы проверить, достойны ли вы большего?

Любовь станет светлым пятном на фоне серо-черных полос этого сложного периода. Именно сейчас вы особенно остро ощутите, как важно вам это чувство Постарайтесь отблагодарить любимого человека за его теплоту и поддержку.

Выходные посвятите отдыху в кругу семьи. Близкие вас порадуют и поднимут вам настроение. Можете устроить маленькое домашнее пиршество, однако, переедать не стоит.

21 октября следите за самочувствием – есть риск переутомления.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления