INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп с 9 по 15 октября 2019 года. Водные знаки - Рак, Скорпион, Рыбы


Предсказательная астрология - раздел астрологии, посвящённый предсказанию событий в жизни человека



09.10.2019 21:13
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
7396

Гороскоп с 9 по 15 октября 2019 года. Водные знаки - Рак, Скорпион, Рыбы

Рак

На этой неделе представители знака будут испытывать некоторые трудности из-за излишней ответственности и склонности к самокритике. Постарайтесь не создавать себе лишних проблем, стремясь сделать всё идеально. Не завышайте сами себе планку, иначе вам потом ее не «перепрыгнуть»!

Во второй половине недели активизируются ваши отношения с противоположным полом. Следите за собственным внешним видом, если хотите понравиться человеку, который вас интересует.

В выходные дни жизнь будет просто бурлить: любовные свидания, романтические прогулки и поездки, кафе, кино и море любви! Семейных Раков ждет то же самое с вашей «половинкой».

10 октября осторожнее с острыми предметами и бытовыми приборами.

скорпион

Скорпион

Это не лучшее время для профессиональной деятельности. Отношения с начальством и коллегами сейчас складываются нестабильно, выдерживать график работы будет очень нелегко.

Вторая половина недели благоприятна для лечебно-профилактических процедур, посещения бани. В эти дни больше времени запланируйте на сон: вам просто необходимо восстановить свои внутренние ресурсы.

Велика вероятность, что в выходные дни «свободным» Скорпионам предстоит свидание, которое подарит массу положительных эмоций. Возможно, это начало бурного романа. Постарайтесь быть в тонусе и произвести впечатление на партнера.

13 октября – травмоопасный день.

рыбы

Рыбы

В этот период Рыб будут на каждом шагу выводить из себя буквально все окружающие. Однако не поддавайтесь на провокации – игнорируйте неудобных собеседников и будьте терпеливы.

Вторая половина недели станет очень благоприятной для представителей знака, поэтому можете смело браться за воплощение самых дерзких планов, не стоит сдерживать себя и свое воображение.

Выходные запомнятся вам яркими и необычными событиями. Возможно долгожданное путешествие с друзьями или любимым человеком. Однако стоит быть умеренней в еде и напитках.

9 октября следите за самочувствием – есть риск возникновения конфликтных ситуаций.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления