INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гражданин США потратил 2 млн долларов на покупки в игре для iPhone


Он не только собрал популярный клан, но и значительно продвинулся в игре.



27.10.2016 16:43
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1622

Гражданин США потратил 2 млн долларов на покупки в игре для iPhone
Гражданин Соединённых Штатов Америки потратил два миллиона долларов на покупки в игре под названием Modern War для iPhone. Такой внушительной суммой денег бизнесмен Стивен Барнс не только сумел собрать достаточно популярный клан и значительно продвинуться в игре, но и выиграть забастовку против повышения стоимости продуктов игры.

Когда руководство этой игры решило сменить стоимость игровых предметов, Барнс и 144 команды под его началом потребовали пересмотреть от разработчиков новые цены. В результате, компания-производитель GREE пошла на встречу Стивену Барнсу, как владельцу достаточно развитого игрового аккаунта, и вернула часть денег игрокам, которые они потратили на покупки в игре.

Представители компании GREE ещё не прокомментировали эту ситуацию, и, вероятнее всего комментариев не будет, всё решилось положительно для бойкотирующих пользователей.

Modern war сегодня достаточно популярная игра, которая предлагает геймерам принять участие в глобальном военном конфликте. С помощью существующих и приобретаемых инструментов можно создать мощную армию, командовать своими войсками, вести их в бой, захватывать страны.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления