INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Идея подарка: футболка с рисунком и надписью


Такой подарок будет уместным на любом праздничном мероприятии.



07.05.2015 08:13
текст: Анна Репина
фото: скиншот сайта printio.ru
2246

Идея подарка: футболка с рисунком и надписью
Футболки присутствуют в гардеробе абсолютно любого человека. Правильно подобранные футболки могут стать отличным дополнение к джинсам, юбке и даже деловому костюму. Однако футболка может стать не только приятным дополнением, но и самостоятельным предметом одежды, приковывающим к себе взгляды окружающих людей. Речь идет об авторских футболках с различными рисунками и надписями выполненных на заказ в единственном экземпляре. Причем такая футболка может стать уникальным подарком абсолютно на любой праздник.

Выбирая футболки с надписями на заказ, для начала стоит определиться с фасоном будущего эксклюзива. Это могут быть футболки из стопроцентного хлопка, стрейчевые футболки, эффектно подчеркивающие все изгибы фигуры, классические, не выходящие из моды не одно десятилетие рубашки-поло или контрастные футболки «Рингер». Выбрав конкретный тип предполагаемого изделия, стоит определиться с рисунком и надписью. Причем под рисунком понимаются как любые графические изображения, логотипы, так и полноцветные фотографии. Именно данные элементы играют ключевую роль в заказе персонализированных футболок.

Некоторые мастерские, принимающие заказы через Интернет имеют на своем сайте удобные онлайн редакторы для работы с рисунками и текстом, поэтому увидеть проект готового изделия возможно сразу. А благодаря специальной технологии нанесения изображение или надпись будут держаться достаточно долго и не потеряют своего первоначального вида, четкости и яркости красок.

Кстати, футболка с надписью и логотипом любимой хоккейной команды может стать незаменимым атрибутом для болельщика в рамках проходящего в Чехии Чемпионата мира по хоккею. Или же ношение футболки с эмблемой компании-работодателя поможет укрепить внутрирабочие связи и положительно сказаться на корпоративном духе всей компании.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления