INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Инновационные модели часов Касио 2017 - как всегда успех


Интеграция новых технологий.



22.02.2017 21:57
фото: INNOV.RU
1404

Инновационные модели часов Касио 2017 - как всегда успех

Компания Casio, занимающая лидирующие позиции во многих сегментах часового производства, продолжает радовать покупателей оригинальными новинками. Каждый анонс японцев – целое событие в часовом мире и серьезный вызов конкурентам. Не удивительно, что многие покупатели питают склонность исключительно к японскому бренду, обходя стороной швейцарских производителей.

Интеграция новых технологий

На выставке CES 2017, что проходила в начале года в Лас-Вегасе, японцы представили «умные» часы WSD-F20 на базе Android. Помимо повышенной прочности, новинка может похвастаться возможностью погружения на глубину до 50 м. Но главное отличие инновационного аксессуара – двухслойный дисплей. Поверх базового LCD-экрана выступает монохромный LCD-дисплей. Пользователь сможет выбрать одну из 8 вариантов заставки. GPS дополняют такие функции как Bluetooth, Wi-Fi, электронный компас, гироскоп и барометр. Устройство превосходно работает с Gmail, Google Maps, сообщает прогноз погоды. Еще одна особенность – способность интеграции со смартфонами на базе iOS и Android. При солидных габаритах вес аксессуара составляет 92 грамма. Несмотря на то, что новинка еще не поступила в продажу, а ее приблизительная стоимость равна 500 долларам, представители компании сообщают, что к ним поступили сотни заявок на предзаказ.

Еще один представитель в бюджетном классе

Не забыли японцы и о тех покупателях, которые ценят привлекательный внешний вид часов и классическую «начинку» аксессуара. В январе в линейке Edifice появилась новая серия EFR-556, которая впечатляет простотой и утонченностью. Четыре представленных модели отличаются, прежде всего, оформлением ремешка – в трех образцах он имеет форму стального браслета, а в четвертом представляет кожаный ремешок. Минеральное стекло, нержавеющая сталь, календарь, водонепроницаемость (до глубины 100 м) и стильный дизайн – все это сулило новинке успех. За месяц продаж повседневные часы вошли в ТОП-50 самых продаваемых моделей в России, потеснив швейцарские бренды.

Помимо этого, японский производитель представил новую коллекцию G-Steel Street Vintage Style, которая благодаря оригинальному дизайну циферблата и брутальному кожаному ремешку моментально покорила сердца поклонников наручных аксессуаров. Кожаный ремешок Tough Leather в сочетании со знакомыми моделями G-Steel обеспечивает новинке презентабельный вид и сохраняет прочность G-Shock. Коллекция будет насчитывать четыре модели, которые оснащены стандартными функциями – автоматическим календарем, пятью независимыми будильниками, секундомером и таймером.

Новинка для поклонников автогонок

Casio не устает удивлять своих поклонников. В сентябре 2016 года японский бренд объявил о разработке новых часов EFR-554TR, которые компания выпустит в сотрудничестве с автогоночной командой Торо Россо. Красные секундные стрелки, темно-синие и золотые элементы моментально привлекают внимание, дополнительные циферблаты, стилизованные под измерительные приборы в гоночных машинах, подчеркивают принадлежность новинки к спортивной серии. Отклонение хода составляет всего ±20 секунд в месяц, а срок службы батареи равен трем годам.

Секрет японского бренда – в разноплановой политике и разработке концепций для каждого типа покупателей. Наряду с элитными моделями Casio выпускает бюджетные и повседневные. Объединяет их одно – новинки пользуются сумасшедшим спросом.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления