INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Иностранные языки для детей любого возраста


Всем известен тот факт, что дети намного быстрее и легче запоминают информацию, воспринимают новые знания. Это касается и иностранного языка



15.09.2018 07:53
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1120

Иностранные языки для детей любого возраста

С чем более маленького возраста малыш начинает слышать, учиться разговаривать сам на языке другой страны, тем лучше, с менее выраженным акцентом он будет на нем общаться.

Языковые центры для детей и подростков «Полиглотики» предоставляют возможность детям разных возрастных категорий весело и непринужденно изучать иностранные языки.

Какие преимущества языковых центров «Полиглотики»

Благодаря тому, что мы очень любим детей и хотим, чтобы обучаться им было максимально интересно и просто, мы постоянно работаем над усовершенствованием методик, направлений и курсов изучения языков. К примеру, школа английского языка для детей предоставляет такие курсы для малышей:

  • возрастом от 1-3 лет;

  • дошкольного возраста – 4-7 лет;

  • школьники 7-12 лет;

  • детский сад;

  • разговорный клуб;

  • языковой лагерь;

  • английский театр;

  • общение с носителями языка;

  • обучение чтению и письму.

То есть очень просто найти особенный курс, который будет также развивать социальные, творческие и другие способности ребенка.

На занятиях преподаватель использует исключительно изучаемый язык, объясняя неизвестные слова, а не говоря их перевод. Все ученики разбиты на группы по 3-6 человек, поэтому каждый малыш получает достаточно внимание, учитель может применить к нему индивидуальный подход.

Для каждого возраста придумана своя программа, в которой много игр, песен, танцев и другой активности. Параллельно с изучением одного языка можно подключить занятия с другого, например, у нас также есть французский язык для младших школьников. Так ребенку будет проще находить похожее, сравнивать и запоминать больше информации.

Для изучения французского, английского или другого языка существуют как индивидуальные, так и групповые занятия. В основе методики обучения лежит коммуникативный подход, в котором участвуют все виды памяти – зрительная, слуховая, интонационная.

Авторские методики разработаны так, чтобы ребенок сначала изучал наиболее простые и привычные для него слова и фразы – слова вежливости, быт, семью, животных и другие повседневные темы. Дайте своему ребенку возможность полноценно развиваться, чтобы достигнуть успеха в будущем.

Как записаться на курсы изучения иностранного языка

Для того чтобы начать обучение своего ребенка нет ничего сложного, необходимо просто оставить заявку на сайте, указав возраст малыша и курс обучения. После этого наш менеджер сам перезвонит вам, чтобы:

  • выбрать наиболее удобное время для посещения уроков;

  • определить уровень знаний будущего ученика;

  • ответить на ваши вопросы;

  • назначить первое занятие.

Сделайте первый шаг к успешному будущему своего ребенка, ведь без знаний иностранных языков современный мир имеет много ограничений. Не стоит бояться того, что ваш малыш еще такой маленький. Чем меньше вы сомневаетесь, тем раньше он начнет получать такие важные знания.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления