INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Интимная переписка и виртуальный секс укрепляет отношения


Такой вывод сделали ученые.



09.08.2015 23:25
текст: Елена Некрасова
фото: INNOV.RU
3706

Интимная переписка и виртуальный секс укрепляет отношения
Американские ученые из Университета Дрексела в результате проведенного исследования пришли к заключению, что интимная переписка и виртуальный секс между влюбленными способствуют укреплению взаимоотношений между ними, пишет NEWS.ru Израиль. 
 
В исследовании специалистов приняли участие порядка 870 добровольцев, проживающих в Соединенных Штатах Америки, возрастного диапазона 18-82 года. 

Большая часть, а именно 88% участников исследования подтвердили факт присутствия в их взаимоотношениях с их вторыми половинками сообщений интимного характера. Причем 82% писали такие послания за последний год. 

Также было выявлено, что 75% добровольцев занимались виртуальным сексом со своими постоянными партнерами, а 45% подтвердили факт такого секса в случайных отношениях. 

Стоит отметить, что все участники, в чьих отношениях присутствовал виртуальный секс и интимная переписка считают свои взаимоотношения и в сексуальном и в бытовом плане более удачливыми, в сравнении с теми, кто игнорировал такой вид отношений.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления