INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Главные развлечения на Новогодние каникулы в Казани 2018


Известны главные развлечения на Новогодние каникулы в Казани.



28.12.2017 02:00
текст: Елена Сереброва
фото: INNOV.RU
1563

Главные развлечения на Новогодние каникулы в Казани 2018
До наступления Нового года осталось всего несколько дней. Новогодние каникулы в Казани уже начались. К Новому году в городе будет открыто 50 праздничных ёлок. Некоторые праздничные площадки уже начали свою работу, но главное событие ещё впереди.

Новый год в Казани 2018

Республиканская ёлка

Самое главное традиционное развлекательное мероприятие Татарстана, в котором примут участие более 1000 артистов. В прошлом году Республиканскую ёлку посетили порядка 7000 детей. В этом году мероприятие станет ещё более масштабным. Программа рассчитана на 2 часа.

Куда сходить на Новый год в Казани

Новогодние каникулы в Казани продлятся до 8 января. На этот период во всех парках подготовлены развлекательные программы. В парках города проходит масштабное мероприятие «Зима в парках»

Кремлёвская набережная

Одна из главных праздничных площадок здесь открылся каток, длиной в километр. На сама Кремлёвская набережная на период Новогодних каникул превратилась в сказочный городок, где каждый найдёт себе развлечение для души. Все конструкции городка щедро украшены иллюминацией. Для детей в городе действует развлекательная программа от Деда Мороза и Снегурочки с конкурсами и викторинами.

Парк «Чёрное озеро»

Парк «Чёрное озеро» превратился в одну из самых больших развлекательных площадок города. Здесь открылся каток, площадью 6 тысяч м2. Однако главное украшение парка 12-метровая ель и арт-объекты возле неё. Парк разделён на тематические зоны, где гостей ожидают самые разные виды досуга, от ярмарки, до фудкорта.

«Юркин Парк»

Юркин-Парк может порадовать своих посетителей многочисленными мастер-классами и аниматорами. Кроме того, здесь работает бесплатный каток.

Парк им. Горького

В парке им. Горького проходит традиционная новогодняя ярмарка, где выставляются изделия народных промыслов. Жители и гост города могут порадовать себя сувенирами от мастеров. В парке можно прокатиться на тьюбингах и санках.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления