INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Известны лучшие фильмы 2018 года


Ищете что посмотреть, тогда этот список лучших картин уходящего года для вас



18.11.2018 13:00
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1446

Известны лучшие фильмы 2018 года

Издание Timeодно из первых подвело итоги 2018 года. Вчера мы публиковали ТОП-10 лучших сериалов по версии данного источника, сегодня мы готовы поделиться десяткой лучших фильмов 2018 года.

Однако стоит отметить, что многие из этих картин в российский прокат не выходили. Но есть в нем полюбившиеся и в нашей стране фильмы, к примеру «Богемская рапсодия». 10-ка Time в этом году в большинстве своем - это драматические фильмы. Интересно, что в рейтинге нет ни одного супергеройского кино, хотя оно в большом количестве было представлено в этом году.

<h2>Список лучших фильмов 2018 по версии Time</h2>

1.      «Рома». Фильм Альфонсо Куарона. Вышел на Международном кинофестивале в Венеции 30 августа. России в графике показов на этот год нет.

2.       «Будешь моим соседом?». Автобиографическая картина об американском ведущем детских передач Мистере Роджерсе. Вышла на кинофестивале «Сандэнс» 19 января 2018 года.

3.       «Дневник пастыря». Главная роль у Итана Хоука и Аманды Сайфред. В США картина вышла в мае. Рассказывает о пастыре, который потерял сына на войне. Развод с женой окончательно вывел его из колеи. Однажды он встречает эколога-активиста, который рассказывает ему про свои идеи. После его самоубийства, пастырь решает сам изучить экологический вопрос.

4.       «Восьмой класс». Драмеди о современных восьмиклассниках и их проблемах.  Фильм вышел на кинофестиваль «Сандэнс» в начале этого года. России в графике релизов нет.

5.       «Фаворитка». А вот эта картина в России известна. Она выйдет в прокат 31 января 2019 года. Расскажет о временах правления королевы Анны, о ее взаимоотношениях с фаворитками. Однако самое интересное в этом фильме – это непревзойденная актерская игра, тандем трех актрис: Оливии Колман, Рэйчел Вайс и Эммы Стоун.

6.       «Сможете ли вы меня простить?» Это фильм, где Мелисса МакКарти впервые исполнила драматическую, а не комедийную роль. Компанию ей составил Ричард Э. Грант. МакКарти играет писательницу, которая начала подделывать письма покойных писателей и продавать их за неплохие деньги. У этого фильма в графике релизов на этот год России нет.

7.       «Звезда родилась». Дебют в режиссуре Брэдли Купера. Картина вышла у нас в октябре. Главные роли у Купера и Леди Гаги.

8.       «Если Бил-стрит могла бы заговорить». Картина вышла 9 сентября 2018 на 
Международном кинофестивале в Торонто. Рассказывает о подставе молодого человека расистом-полицейским, в результате чего первый отправляется отбывать наказание. В России фильм не выходил.

9.       «Богемская рапсодия». В российском прокате в ноябре. Является одним из лидеров сборов. Байопик о Фредди Меркюри и группе QUEEN.

10.   «Приключения Паддингтона 2». Единственный мультфильм в рейтинге. Сиквел о путешествиях плюшевого медведя.





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления