INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Изысканный шелк для настоящей принцессы


Шикарные и одновременно простые наряды из шелка помогут создать умопомрачительный образ современной невесты.



23.05.2017 08:16
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1477

Изысканный шелк для настоящей принцессы

Обладательницы изысканного вкуса и идеальной фигуры не обойдут вниманием свадебные платья из шелка. Шикарные и одновременно простые наряды из этой благородной ткани помогут создать умопомрачительный образ. Они смогут подчеркнуть вкус, и изящество своей обладательницы, поэтому купить дешево свадебные платья из шелка просто обязан каждый владелец свадебного салона.

Почему именно шелк?

Шелк по праву считается королевским материалом, и не только из-за внешнего вида, но свойств. Он гигроскопичный, противоаллегренный и приятный к телу. Девушки, выбравшие себе на свадьбу шелковый наряд, смогут убедиться в том, что:

  • он прекрасно облегает фигуру, подчеркивая ее достоинства. Но есть один маленький нюанс: формы должны быть идеальные, потому что каждый лишний сантиметр будет на виду;
  • нити шелкопряда уже обладают блеском, поэтому дополнительных украшений не требуют;
  • воздухопроницаемость, что позволяет надевать платье и летом, потому что кожа дышит, и зимой, потому что ткань согревает и приятно окутывает тело;
  • игра света, пышные драпировки, банты и оборки еще больше подчеркнут гламур и роскошь нареченной.

Но следует помнить о том, что шелк насколько красив, настолько и капризен, потому что самое маленькое пятнышко от воды будет заметно, поэтому нужно придерживаться «правил одевания» шелкового свадебного платья. Первым делом девушка должна надеть перчатки, покрыть тело тонким слоем пудры, а потом надеть платье.

Модели подвенечных нарядов из шелка

Купить дешево свадебные платья оптом из этого благородного материала можно разных моделей, фактур и силуэтов. Это могут быть коротенькие платьица в стиле 60-х прошлого века. Пышные юбки-колокола с лифом, в которых девушки будут выглядеть в стиле Золушки или сказочной Принцессы. Греческий стиль также может иметь место, хотя он немного отошел в сторону от пьедестала моды, но если невеста будет смотреться великолепно именно в этом силуэте, то почему бы и нет. А если это будет еще и шелковое платье с серебряным поясом, то образ получиться потрясающий.

С чем носить шелковое платье?

Поскольку шелк - материал благородный, то и украшения к нему нужно выбирать соответствующие. Это может быть элегантная фата, закрепленная диадемой, аккуратная шляпка с вуалью в тон платью, атласные перчатки, длину которых будет регулировать верхняя часть наряда. К слишком открытому верху подойдут длинные перчатки, а вот к нарядам с короткими рукавчиками следует подобрать аксессуар до кисти или до локтя.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления