INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

К каким женщинам мужчины испытывают физическое влечение


Каких дам сильный пол считает привлекательными



11.07.2020 15:16
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
4781

К каким женщинам мужчины испытывают физическое влечение

Существуют типы женщин, перед которыми мужчины падают на колени. Их называют богинями. Такие женщины сводят с ума представителей сильного пола, которые готовы ради них на многое. И дело даже не во внешних данных женщины, а в ее харизме и обаянии. К каким же женщинам большинство мужчин испытывают физическое влечение и почему это происходит?

Любвеобильная женщина

Случается так, что от красивой и стройной женщины самодостаточный мужчина уходит к обычной на первой взгляд среднестатистической даме. Да, она не красавица, быть может даже полноватая, окружающим невдомек, почему так произошло. Всё дело в энергии, которую женщина излучает и делится ею с мужчиной и другими людьми. С такой подругой легко общаться, потому что она преображается на глазах, когда речь заходит о любви и отношении к жизни. Мужчина не может оторвать от нее глаз, потому что его завораживает ее обаяние. Он сходит с ума от каждой близости с любвеобильной женщиной, а ее  недостатки во внешности он просто не замечает.

Роковая дама

Мужчинам нравится образ роковой женщины. Обычно это ухоженная и уверенная в себе женщина, которую невозможно смутить намеками и откровенными предложениями. На любые колкости она даст решительный ответ. Это не ее выбирают, а она присматривает себе лучшего мужчину. Выбранный ею кавалер считает себя самым счастливым мужчиной на земле. Если фавориту доведется провести с ней ночь, то это будет одной из самых больших побед в числе его жизненных достижений. Такому мужчине завидуют остальные, потому что его сочли избранным.

Женщина-девочка 

Некоторые женщины и в 30 лет остаются быть неопытными девочками. Многим нравится такой тип женщин – совершенно неприспособленных к жизни. На наивность и беспомощность такой девочки не может посягнуть даже самый отъявленный и нахальный тип. Свое предпочтение она отдаст порядочному мужчине, который готов положить к ее ногам весь мир. Мужчина чувствует и берет на себя ответственность за такую женщину, и как герой книжного романа будет защищать ее по жизни от зла и насилия. 

Женщина-спортсменка

Мужчин очаровывают те женщины, которые занимаются спортом или танцами, гимнастикой или может даже и боксом. Несомненно, такие занятия оказывают влияние на фигуру и внешность женщины, но в большей степени мужчин восхищает характер увлеченных спортом дам. Кроме того, от мужского взора не ускользнет грация и гибкость спортсменки. Мужчины западают на них подсознательно. Учитывая их выносливость силу и здоровье, атлетичных представительниц выбирают для продолжения рода. Остается только догадываться, о чем думает мужчина и какие испытывает эмоции, когда видит, как женщина садиться на «шпагат» или выполняет элемент «мостик».

Женщина-бунтарка

 Раскрепощенная женщина с бунтарским характером всегда стремится нарушать установленные правила. Она не считает, что должна отказывать себе в удовольствии только потому, что странные обычаи придумали люди. Такая женщина не обращает внимания на предрассудки, любит совершать глупости и опрометчивые поступки, не боится показаться «не от мира сего». Рядом с такой дамой даже самый осторожный мужчина начинает меняться. Открытость и смелость бунтарки сводит его с ума, и он беспрекословно исполняет все сумасшедшие задумки и желания.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления