INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Качественная мебель – качественная жизнь


Комфорт и удобство в доме начинаются с приобретения удобной мебели, которая соответствует не только стилю помещения, но и его особенностям.



13.07.2015 18:27
фото: INNOV.RU
6664

Качественная мебель – качественная жизнь

«Первая мебельная фабрика», имея более чем 70-летний опыт работы, предлагает потребителям только проверенные товары, которые заслужили доверие потребителя. Современные кухни, которые можно приобрести в салонах или на сайте фабрики, станут неотъемлемой частью любой квартиры, частного дома, коттеджа. Они изготовлены с учетом интерьерного решения, соответствуют любому стилю, от классического до хай-тек.

Преимущества «Первой мебельной фабрики»

Российско-швейцарский тандем уже является олицетворением качества. При этом разные ценовые категории товаров делают их доступными широкому кругу потребителей. Достигается это за счет ограничений цветовых и конструкторских решений, а также использования разного качества фурнитуры для производства кухонной мебели эконом класса.

    К основным преимуществам фирмы относится:
  • использование европейских технологий для производства качественного продукта;
  • экологичность, которая станет гарантией здоровья семьи;
  • функциональный дизайн, который разрабатывается ведущими специалистами;
  • удобная процедура приобретения товара.

Фабрика предлагает выбрать товар по существующим каталогам продукции, которые включают все стили интерьера и могут удовлетворить любое дизайнерское решение. Но есть и вариант эксклюзивного изготовления товара для частных интерьеров. Модели для них могут быть разработаны лично заказчиком или специалистами фирмы. Приобретая мебель для кухни от «Первой мебельной фабрики», можно гарантированно получить бесплатную установку, что значительно сэкономит средства потребителя. По вопросам приобретения необходимо обращаться по телефону сайта или в салоны Санкт-Петербурга.

www.1mf.ru


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления