INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как будут отмечать 12 июня - День России в Воронеже в 2017-м году?


INNOV опубликует список праздничных мероприятий на День России в городе Воронеж.



05.06.2017 18:04
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
3126

Как будут отмечать 12 июня - День России в Воронеже в 2017-м году?

12 июня в Воронеже, как и по всей стране будет отмечаться знаменательный для россиян праздник – День России. На общественных площадках города будут организованы развлекательные мероприятия, пройдут ярмарки, конкурсы, концерты для местных жителей и гостей Воронежа.

Участники праздника – жители города с флагами и лентами цвета российского флага прошествуют по центральным улицам и площадям города. Далее для воронежцев продумана развлекательная программа, на сценах города выступят местные музыкальные и танцевальные коллективы, певцы, танцоры и артисты подготовили интересную программу для своих зрителей.

В городских парках будут открыты пёстрые ярмарки, здесь пройдут конкурсы, викторины, можно будет вкусно поесть, посидеть с друзьями, погулять с детьми, увидеть своих знакомых, интересно и весело провести время.

Главным событием прошлого года стал парад уличных театров под названием «Цветные облака».  В этом году для жителей администрация и организаторы Дня России подготовят ещё более интересную развлекательную программу.

На случай если воронежцам не захочется ехать в центр города, праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню России, запланированы во всех районах Воронежа.

На портале INNOV читатели смогут получить более полную информацию о праздничных мероприятиях, которые планируются в Воронеже в 2017-м году, ближе к основной дате праздника.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления