INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как будут отмечать День России во Владивостоке в 2017-м году?


INNOV представит список мероприятий намеченных на 12 июня во Владивостоке.



07.06.2017 13:53
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
1412

Как будут отмечать День России во Владивостоке в 2017-м году?

12 июня на территории города Владивосток пройдёт  празднование Дня России. Более чем на десяти площадках в районах Владивостока откроется интересная и разнообразная праздничная программа, рассчитанная на участников всех возрастов. Мероприятия начнутся в полдень и продлятся до позднего вечера, сообщили организаторы праздника.

На бережной ДВФУ для приморцев запланирован большой концерт, в котором выступят  известные музыкальные и танцевальные коллективы города и области, приезжие профессиональные артисты. Вниманию участников праздника будут представлены яркие выставки, ярмарки, палатки с поделками, сувенирами, фудкорты с вкусной едой и закусками.

Большой список спортивных мероприятий ожидает жителей Владивостока и их гостей в этом году, самые сильные и ловкие участники смогут продемонстрировать свои умения и навыки на спортивных состязаниях около физкультурного центра «Олимпиец» на Спортивной набережной. Так же пройдёт мастер-класс по бальным танцам, все желающие смогут присоединиться к танцорам и посмотреть на профессиональных хореографов.  

Интереснейшая программа мероприятий будет ждать приморцев на Корабельной набережной, здесь запланирован байк-парад и праздничный концерт. Так же на выбор желающих большой развлекательной программы семейные и культурные конкурсы, подарки и призы.

Полную информацию о праздновании Дня России во Владивостоке специалисты портала INNOV представят ближе к 12 июня.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления