INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как им удалось обхитрить папарацци: 4 истории от находчивых «звезд»


Не можешь избежать, задействуй в своей игре – вот девиз всех этих историй!



23.06.2019 15:38
текст: Юлия Акшенцева
фото: INNOV.RU
3281

Как им удалось обхитрить папарацци: 4 истории от находчивых «звезд»

Надоедливые и вездесущие папарацци стали непременными спутниками их жизни. И раз уж от «приставак» все равно не избавиться, эти ребята придумали, как обхитрить их.

Пэрис Хилтон

Эта дива подошла к вопросу вооруженной. Но, к счастью, не револьверам, а новыми технологиями. Актриса узнала, что есть специальные шарфы-невидимки, они покрыты специальным составом, благодаря которому на фото, сделанном со вспышкой, лицо человека совершенно невозможно разглядеть. Тест изобретения Хилтон сделала одной из первых в мире.

Дэниэл Рэдклифф

Дэниэл, которого весь мир знает как экранного Гарри Поттера, безусловно пользуется вниманием не только фанатов, но и репортеров. Когда же «поттериада» находилась на пике популярности, Дэниэл просто изнывал от назойливости репортеров. Не известно, применял ли Рэдклифф волшебную палочку, когда придумывал способ обвести папарацци вокруг пальца, но его идея, несомненно, блестящая! В течение шести месяцев Дэниэл появлялся на улице в одной и той же одежде: темные джинсы, черная куртка и кепка. Таким образом, все фотографии выглядели, как будто бы они были сделаны в один день. Соответственно, никакой сенсации от «свежих фото» быть, ну, никак не могло – совершенно одинаковые снимки не продашь. Рэдклифф до сих пор улыбается, когда вспоминает свой розыгрыш.

Джерард Батлер

Этот британский красавчик (звезда «Законопослушного гражданина», «Призрака оперы» и «P.S.: я люблю тебя») долгое время выходил из себя, когда на него из-за каждого угла охотились фотографы. Однажды, он даже дал в нос одному настойчивому папарацци. Но потом Джерард сменил тактику. Как только он замечал человека с камерой и нацеленным на него объективом, он доставал свой мобильник и тоже начинал делать фото своего «обидчика». Вернее, он делал вид, что фотографирует, потому как: зачем ему на самом деле фотографии незнакомых людей? Это ход, между прочим, действовал весьма отрезвляюще: то ли снимки у фотографирующих выходили не очень удачными, то ли совесть проспалась…

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд

Эта веселая голливудская парочка придумала еще более интересный способ. Поняв, что, видимо, всегда будут в центре внимания (на тот момент у Эммы и Эндрю был роман), они стали держать наготове листы с важными посланиями: обращение к гражданам, сборы средств на благотворительность, экологические акции и т.д. «Раз уж мы все равно «засветимся», пусть от этого будет хоть какая-то польза», – рассудили актеры. Круто? Круто!

го.jpg

Источник фото https://lady.mail.ru/article/491246-samye-zabavnye-istorii-o-zvezdah-i-paparatstsi/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления