INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как избавиться от неликвидного мужа


Каковы признаки труднореализуемого мужчины и главная особенность



18.06.2021 23:42
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1959

Как избавиться от неликвидного мужа

Для начала стоит дать определение неликвидному мужу. Разглядеть в мужчине никчемность просто, этот тот, кто перестал содержать семью, но требует внимания. И самое главное, от него невозможно избавиться. Его никто не ждет и не зовет к себе. Любовнице он не нужен, соседке тоже, подружка его терпеть не может, маме он просто в тягость. Главной особенностью труднореализуемого мужчины является его нежелание говорить о богатстве, прибыли и деньгах. По внешним признакам его определить трудно, но это не должно вас дезориентировать. Обратите внимание на его любимые занятия – лежит на тахте, смотрит телевизор, ест только вкусную еду, часто ноет и ведет пустые разговоры на политические темы.

Как можно охарактеризовать некачественного мужа

Это его убыточность, то есть он мало что приносит в семью, его содержание обходится слишком дорого. Он эгоист, любит баловать себя любимого. Он не способен радовать душевно и телесно. Надоедлив в общении, от него исходит раздражение. Он не интересный, любит нудить, ему всегда скучно, зауряден в любых проявлениях. Ко всему, нет никакой надежды, что ситуация изменится. Хотя некоторые изменения происходят, увеличивается вес, половые возможности угасают, характер становится невыносимым, его отношения с женщиной движутся к разрушению.

Какие предпринимать меры?

Прежде чем действовать, представьте, что с ним произойдет через полтора десятка лет совместной жизни. Если вас устраивает такая жизнь, то приступайте, но протестируйте его. Сравните сильные и слабые стороны мужчины. Может, он талантлив в чем-то, возможно он уникален в постели, может он хорошо к вам относится, любит детей или обладает физической силой и крепким здоровьем.

Подумайте, что вам угрожает в случае разрыва. Потеря жилья, снижение материальных доходов, есть ли у вас на примете другие претенденты на руку и сердце.

Потом выбирайте план действий, либо вы исправляете ситуацию, но нужно быть сверх целеустремленной, либо опускаете руки и ничего не предпринимаете, значит, вы слаба, либо освобождаетесь от никчемного мужчины. В этом случае следует поступать решительно и бесповоротно. Избавление от неликвида потребует времени, моральных и физических сил и денежных затрат.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления