INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как красиво сделать предложение девушке выйти замуж


Несколько лучших вариантов.



07.09.2015 19:50
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2058

Как красиво сделать предложение девушке выйти замуж
Каждый мужчина хочет сделать своей девушке оригинальное и красивое предложение выйти замуж, но большая часть женихов, только при мыслях об этом, становятся очень боязливы и нерешительны. Интересное предложение они хотят сделать, но не могут, им это не под силу, фантазия сразу куда то пропадает. Да, купить кольцо с бриллиантом в Москве они могут, но вот с тем, как подарить это кольцо, могут возникнуть серьёзные проблемы.

Итак, первый и наверно самый лучший и простой способ сделать предложение девушке выйти замуж – стать на одно колено перед возлюбленной, «нарисовать» на своём лице искреннюю улыбку и преподнести то самое кольцо, которое вы уже купили. При этом важно понимать, что атмосфера и обстановка должны быть подходящими. Можно включить музыку, которая нравится вашей девушке, зажечь свечи, открыть шампанское. В общем, сделать всё красиво, и тогда даже говорить ничего не нужно будет, просто врученное кольцо в красивой обстановке само всё за вас скажет.

Второй вариант очень часто используют режиссёры в своих романтических фильмах – создать дома красивую атмосферу, приготовить романтический ужин, налить шампанское в бокалы и в один из них опустить кольцо. Кстати, многие мужчины именно таким образом делают предложение своим любимым, этот метод самый востребованный.

Третий метод тоже пользуется популярностью, но тут нужна смелость, так как этот вариант предполагает внимания публики. Пригласите свою девушку в кино или театр, и по окончанию фильма или спектакля, вызовите свою девушку на сцену и при всех сделайте предложение. Такое шоу запомнится на всю жизнь, да и «нет» девушка вряд ли скажет, под влиянием публики будет автоматическое «да, я согласна». Но, только обратите внимание на то, что прежде чем решиться на это, переговорите с администратором, так как нужно обязательно получить его разрешение, без него уж никак не обойтись.

И ещё один метод, не такой, конечно, интересный и оригинальный, но всё же довольно популярный – напишите на асфальте возле дома своей возлюбленной самые тёплые слова и своё предложение руки и сердца. При чём писать своё послание лучше поздно вечером или ночью, чтобы никто не смог его испортить, а особенно бабушки, которые считают себя сторожилами домов и подъездов.

Также можно попросить свою девушку выйти на балкон, под которым её будут ждать музыканты и вы со своим предложением. Это тоже довольно интересно и оригинально, а главное эффектно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления