INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как красиво сделать ремонт в ванной с минимальными затратами


Для создания нестандартного стиля ванной комнаты совсем необязательно использовать редкие и дорогостоящие материалы и эксклюзивную мебель.



17.04.2017 23:17
фото: INNOV.RU
2715

Как красиво сделать ремонт в ванной с минимальными затратами

Сделать ремонт ванной комнаты в Москве, городе больших возможностей и разнообразия предложений, по – истине стильным многие считают невозможным без привлечения дизайнеров и мастеров. Конечно, у каждого человека свое представление о красоте, но есть основные принципы, знание и соблюдение которых позволит избежать нелепых решений в оформлении ванной комнаты.

Для создания нестандартного стиля ванной комнаты совсем необязательно использовать редкие и дорогостоящие материалы и эксклюзивную мебель. Действительно дизайнерская отделка должна быть продумана до мелочей, и про функциональность забывать нельзя. Мы подскажем, как сделать ремонт в ванной в Москве красиво и недорого.

Главное перед началом ремонта четко спланировать расстановку всех сантехнических устройств и узлов, а также оборудования. Важно подумать о размерах каждого из этих предметов и о том, какие требования вы выдвигаете к ванной.

Минимализм – доступно и современно

Современный мир дизайна пронизан минимализмом и максимальной функциональностью. Сейчас принято, чтобы в любой комнате было просторно, не находилось большого количества мелких деталей и нелогичных декоративных элементов. Это веяние в оформлении помещений позволяет существенно сэкономить деньги.

Теперь совсем нет необходимости в создании вычурного интерьера. Для практичного и доступного оформления в стиле минимализма нужно просто соблюдать несколько основных правил:

  • Четкие линии в отделке и мебели.
  • Лаконичные цвета.
  • Металлические смесители и краны.
  • Использование современных материалов.
  • Минимум текстиля и декора.

Для такой ванной важно соблюдение единства всех деталей, и рекомендуется выбирать унитаз, ванну и рукомойник из одной коллекции.

Нестандартные решения красивых ремонтов

Еще одним вариантом стильного оформления ванной красиво является отделка стен деревом, обработанным влагоотталкивающими средствами. В таком случае получается значительно сэкономить на отделке, и плитку нужно укладывать только непосредственно на стене возле ванной и на полу.

Вторым доступным вариантом оформления ванной в современном стиле является использование дизайна в стиле лофт. Для этого нужно просто украсить бетонное покрытие различными надписями, рисунками или имитировать кирпичную кладку. Это очень демократичный и гибкий стиль, который не требует дорогостоящих материалов для его создания.

Даже недорогой ремонт в ванной при постоянном хорошем уходе будет выглядеть красиво. Очень важно предотвратить развитие грибка в ванной комнате для того, чтобы сохранить красоту в интерьере на долго. Также важную роль играет качественное освещение, оно способно придать особый шарм помещению.

Петрозаводов Иван Петрович, Главный инженер ООО «Московская служба быта» http://ctroyka.su/

Но если вас не удалось продумать ремонт ванной комнаты с самого начала, то лучше не делать поспешных решений и не надеяться, что все сложиться само собой. Эта комната не терпит неточностей, поэтому стоит обратиться за помощью к профессиональным мастерам. Это позволит сэкономить время и деньги.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления