INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как можно использовать гироскутер: 4 оригинальных способа


Если раньше электротранспорт считался «диковинкой», на которую все смотрели с опаской, то сегодня нет никаких сомнений, что гироскутер достоин звания самого удобного и безопасного транспортного средства



25.04.2017 17:33
фото: скриншот Яндекс.Картинки
2578

Как можно использовать гироскутер: 4 оригинальных способа

Как можно использовать гироскутер: 4 оригинальных способа

Если раньше электротранспорт считался «диковинкой», на которую все смотрели с опаской, то сегодня нет никаких сомнений, что гироскутер достоин звания самого удобного и безопасного транспортного средства. Если ходить пешком утомительно, оптимальный вариант – приобрести мобильное устройство. Для этого вовсе не обязательно тратить на покупку весь семейный бюджет. Гироскутер купить недорогой вполне реально.

Электротранспорт предназначен не только для развлечений. Его часто используют и в других целях: устраивают «шопинг на колесах» в торговых центрах, организовывают необычные танцевальные шоу-программы, а также применяют на работе. Вариантов использования гироскутера сегодня масса, главное – было бы желание придумывать что-то новенькое.

Где и как можно использовать гироборд?

1) Находясь на работе, вовсе не обязательно постоянно напрягать ноги – просто встаньте на платформу и трудитесь более эффективно. Вполне вероятно, что начальство оценит ваш энтузиазм по достоинству и повысит зарплату. Ну или хотя бы премию выпишут.

2) Любите танцевать? Попробуйте сделать это на гироскутере. Всего пара тренировок с партнером, и вы сможете показывать окружающим невероятно красивые и эффектные танцевальные номера. Популярность после этого не заставит себя долго ждать.

3) Какая экскурсия без гироскутера? Намного интереснее осматривать местные достопримечательности в процессе езды, чем устраивать пешие марафоны. Только обязательно берите с собой 10-дюймовый «внедорожник». Такой гироскутер купить недорогой можно в интернет-магазине электротранспорта.

4) Пригласили девушку на свидание? Не будьте, как все. Заранее продумайте маршрут и отправляйтесь в совместную прогулку на гироскутерах. Хорошее настроение и положительные эмоции вам обеспечены.

Преимущества использования мини-сигвея

Очевидными достоинствами гироскутера являются компактные размеры, небольшой вес, простота и удобство в управлении, а также доступная цена. Гироскутер купить недорогой можно в пределах 10-20 тысяч рублей. Даже если аккумуляторная батарея разрядилась раньше, чем вы успели добраться домой, то проблем с транспортировкой устройства не возникнет.

Гироборд весит в десять раз меньше, чем способен выдержать. В среднем его масса составляет 10-13 кг. Главной особенностью электротранспорта является наличие гироскопической системы стабилизации, которая позволяет легко сохранять равновесие даже при максимальной скорости движения.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления