INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как не ошибиться с выбором избранницы. Советы взрослых мужчин


Мужчины со стажем в браке рассказали о том, что снизит вероятность ошибочного выбора будущей жены



22.06.2021 12:58
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1726

Как не ошибиться с выбором избранницы. Советы взрослых мужчин

Выбор спутницы жизни – вопрос серьезный, требующий внимательного подхода. Мужчины, имеющие за плечами солидный стаж семейной жизни, поделились советами, как нужно выбирать себе жену. Молодые парни смотрят только на внешние данные, а такие качества, как хозяйственность, доброта, преданность, отзывчивость и уж тем более целеустремленная, отодвигают на второй план.

Боле взрослые мужчины советуют присмотреться к претендентке, чтобы снизить вероятность ошибки. Чтобы свести ошибку до минимума недостаточно слушать только своё сердце, к сведению принять надо и рекомендации.

Посмотреть на её мать

То есть приглядеться к будущей тёще. Тогда можно представить, как будет выглядеть жена через пару десятков лет совместной жизни. Если внешний вид матери не вызывает вопросов у будущего мужа, то можно смело идти регистрировать отношения с её дочкой.

Жениться лучше на сироте

Необязательно девушка должна быть без родителей, жизненная трагедия будущей жены не сулит ничего хорошего. Главное, чтобы они жили подальше от молодых, например в другом городе или лучше за границей. Тогда вмешательство тестя и тёщи в личную жизнь супругов будет сведено к минимуму. Взрослые мужчины, испытавшие на себе вечное недовольство тёщи, считают этот совет дельным. Если тёща живет рядом, то хозяином в доме новоиспеченному супругу не быть.

Девушку надо брать с приданным

Хорошо, если у неё будет какое-то имущество. Но не это главное. Он должна быть образованной, иметь профессиональные цели, увлечения. Тогда с ней не будет скучно, и шансы на счастливый брак повышаются. 

Выбирать надо хозяйственную

Жениться по любви это хорошо. Но ещё лучше будет, если молодая жена окажется рукодельной и хозяйственной. Помните о том, что быт может разрушить любые отношения. Поэтому грамотно организованный уклад – это залог счастливой семейной жизни.

Жениться лучше на общительной, но не на болтливой

Буки и «царевны-несмеяны» не нравятся никому. Девушка должна быть коммуникабельной, но не болтливой. Если она начнёт рассказывать в красках своим подругам или родственникам подробности семейной и интимной жизни, мужчину это начнет раздражать. На первых порах он не будет обращать на милое щебетание приходящих в гости подруг. Но потом он поймёт, что подружки негативно воздействуют на супругу, и начнёт своё недовольство высказывать жене. Так, что выбирая жену, нужно взвесить за и против, чтобы однажды не пришлось говорить ей, «извини, мы не подходим друг другу».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления