INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как определить качество изделий из трикотажа?


Сегодня найти хороший трикотаж для всей семьи не так уж просто.



21.11.2016 10:23
текст: Елена Ткаченко
фото: Скриншот сайта lena-basco.ru
1541

Как определить качество изделий из трикотажа?
Наиболее приятной, практичной и удобной тканью всегда считался трикотаж. Уже много лет именно из него в основном и изготавливают нижнее бельё, одежду для дома, спортивные костюмы, лёгкие летние платья, детскую одежду и многое другое. Поэтому сегодня представить нашу жизнь без трикотажной ткани просто невозможно.

Как провести проверку на качество?

К сожалению, качественный трикотаж сейчас можно найти не везде. Чтобы не купить вещь, которая будет неприятна к телу или быстро растянется, стоит проверить изделие на качество ещё на стадии выбора.

По словам экспертов, вещь не потеряет первозданную форму, если материал, из которого она сделана, обладает эластичностью и легко тянется. Причём, при растягивании не должно появляться пузырей и складок.

Также качественный трикотаж отличается ровными линиями вязки, без волн и зигзагов. Именно это обеспечивает ткани эластичность и прочность. Если на её поверхности можно заметить петли, нитки и узелки, это говорит о плохом качестве изделия.

Кроме того, хороший трикотаж должен быть прокрашен ровно и без пробелов.

Где купить качественный женский трикотаж от российского производителя?

В наши дни многие вещи выгоднее всего приобретать в интернет-магазинах. Оценить качество здесь можно по фото и описанию товара. Также при выборе стоит полагаться на репутацию производителя и отзывы. Купить по-настоящему качественный женский трикотаж из Иваново сегодня можно на http://lena-basco.ru/. Эта компания предлагает большой ассортимент модной и практичной одежды.

В каталоге «Lena Basco» можно посмотреть новую коллекцию женской одежды из трикотажа, отличающуюся стильным дизайном, интересными фасонами, правильной посадкой и непревзойдённым качеством пошива.

Российский производитель предлагает модели, которые удачно сочетают в себе комфорт, практичность и отличный внешний вид. При этом на сайте можно найти стильные вещи не только для представительниц прекрасного пола, но и для всей семьи. В каталоге интернет-магазина представлена повседневная и домашняя одежда для мужчин, женщин и детей всех возрастов.

«Lena Basco» гарантирует, что все изделия отшиваются из прочных тканей на основе хлопка с применением высокотехнологичного оборудования, а при создании коллекций учитываются последние веяния моды.

За счёт правильного кроя одежда «Lena Basco» не сковывает движения, а во время носки не возникает дискомфорта, поскольку все строчки специальным образом обработаны, а ткани окрашены безопасными пигментами.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления