INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как организовать салют на детский день рождения


Что необходимо учитывать?



25.08.2017 11:43
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1656

Как организовать салют на детский день рождения
Все дети с огромным нетерпением ждут такой праздник, как день рождение, так как для них это самое эффектное торжество с огромным количеством приятностей, подарками, улыбками, сладостями и исполнением желаний. И, для того, чтобы кроме этих ожиданий, ребёнок получил больше эмоций, многие родители посещают магазин пиротехники и дополняют праздник всевозможными фейерверками и салютами.

Но, для того, чтобы это небесное зрелище принесло ребёнку и гостям радость, нужно правильно делать выбор фейерверков и салютов. Так, если ребенок маленький, нужно позаботиться о том, чтобы он не испугался громких хлопков или звуков взрыва. В этом случае использовать красочные, разноцветные и яркие, но в тоже время не громкие виды салюта, которых сегодня на рынке достаточно большое количество. К примеру, можно использовать псевдохлопушки или же миниатюрные фейерверки в виде водопадов, фонтанов, или же салюты с всевозможными «мультяшными» фигурками. Малышам до трёхлетнего возраста очень понравится такое действие, и ни о каком испуге и слезах и речи не может быть.

Если речь идёт об организации праздника детей дошкольного возраста – от 4х до 6 лет – тогда лучшим вариантом станут динамичные символы и изображения. Но в этом случае стоит выбирать те, которые знакомы или же будут понятны имениннику.

Для именинников старшего возраста можно выбирать салюты и фейерверки со всевзможными пиротехническими надписями. Можно выбрать такие виды, которые сопровождаются световыми или звуковыми эффектами. В этом случае также достаточно большой выбор, можно выбрать наиболее предпочтительный вариант.

Если речь идёт о торжестве ребёнка старше тринадцати лет, то в этом случае стоит обращать внимание на высотные фейерверки, которые можно будет наблюдать высоко в небе. Для девочек можно выбрать спускающиеся цветы, для мальчиков – звёзды.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления