INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как организовать свадьбу


Советы будущим молодожёнам.



29.12.2015 15:25
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1419

Как организовать свадьбу
Организация свадебной церемонии и торжества – дело, как правило, не только хлопотное и эмоциональное, но и затратное. Именно поэтому, многие молодожёны стараются таким образом организовать свою свадьбу, чтобы хоть немного сэкономит, но в тоже время сделать всё красиво и ярко. И, чтобы всё удалось и прошло по высшему классу, нужно обязательно учесть множество важных нюансов.

В первую очередь нужно сказать, что любую свадьбу, независимо от её бюджета, лучше начать планировать как можно раньше, хотя бы за несколько месяцев, чтобы каждую деталь и мелочь как следует рассмотреть. Например, при планировании выездного торжества, нужно тщательно просмотреть все фото арочных навесов, чтобы выбрать самый лучший и подходящий вариант, в спешке же выбор может быть ошибочным., и именно поэтому подготовку нужно начинать как можно раньше.

Обязательно обратите внимание, что регистрация в ЗАГСе проводится не раньше, чем через месяц после подачи заявления, поэтому об этом вопросе также стоит позаботиться, чтобы потом не пришлось переносить день свадьбы и просить гостей менять билеты, это не очень корректно, да и вряд ли поднимет настроение молодожёнам. Также нужно обязательно продумать момент с венчанием, и если оно запланировано, также заранее обратиться в церковь и решить все формальные вопросы, а также удостовериться в том, что день свадьбы не припадает на церковный праздник. Церковный календарь полон различных праздников и святых постов, во время которых венчания не проводятся.

Стоит отметить и то, что любой закладываемый бюджет и любое запланированное время свадьбы нужно рассчитывать с небольшой погрешностью, пусть лучше деньги останутся, чем их не хватит и в самый ответственный момент придётся обращаться к друзьям или родственникам с просьбой занять деньги. При этом, все дополнительные расходы и изменения в планах тоже должны быть прописаны в «бюджете».

Ну и, конечно же, обязательно нужно заполнить пригласительные для гостей и своевременно их отправить, чтобы не получилось так, что до кого то из гостей приглашение не дошло. А лучше продублировать этот момент по телефону, так уж точно никто не останется без приглашения.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления