INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как отметят День города в Пензе в 2017 году?


Администрация города уверяет, что будет интересно!



04.06.2017 15:29
текст: Елена Сереброва
фото: INNOV.RU
1415

Как отметят День города в Пензе в 2017 году?

12 июня Пензе исполнится 354 года. Этот день совпадает с другой важной для страны датой — Днём Независимости или просто Днём России. В честь этих дат в городе пройдёт целая вереница мероприятий. Жители Пензы привыкли отмечать День Города и День России торжественно. В график мероприятий включены как торжественные церемонии, так и развлекательные акции, концерты, флеш-мобы и соревнования.

Праздничная программа разбита на три дня — с 10 по 12 июня. Разумеется, самые интересные мероприятия состоятся 12 июня, но и в другие дни скучать жителям Пензы точно не придётся. В этом году празднование будет проходить сразу в нескольких местах, которые расположены в разных частях города. В рамках празднования в Пензе пройдёт фотовыставка «Огни родного города», концерт конкурса «Край Талантов», фестиваль «Музыка моего города»,  также фестиваль промышленного творчества «Канитель». 

Всего программа празднования дня города в Пензе в 2017 году включает в себя почти 100 мероприятий, включая спортивные акции и торжественные церемонии. В рамках праздника состоится вручение паспортов юным россиянам и торжественное награждение активных граждан. Вечером в парках пройдут концерты.

INNOV разместит более подробную программу мероприятий накануне праздников.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления