INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как перестать быть жертвой жадных мужчин


Задумайтесь, почему вы их притягиваете



12.11.2020 16:24
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
4167

Как перестать быть жертвой жадных мужчин

Бывает так, что женщина наступает на одни и те же грабли и постоянно заводит знакомства с жадными мужчинами. Ну не получается у нее жить с мужчиной и ощущать себя, как за каменной стеной в финансовом плане. Женщина возмущается, почему к ней липнут исключительный жмоты. В этом виновата модель поведения женщины, при которой она притягивает совсем не лучших представителей сильной половины и неосознанно отталкивает положительных кавалеров. Получается так, чтобы круг общения стал другим, необходимо лишь изменить привычки и отношение к жизни. Какие это привычки? 

Не примеряйте на себя роль спасительницы

Вы виноваты сами, если пускаете мужчину к себе в дом как «пожить ненадолго», да еще и на ваши деньги. Сначала вам будет нравиться общение с кавалером, вы ведь не настолько мелочны, чтобы считать деньги, потраченные на еду. Но ваше бескорыстие скоро пройдет. Вы и не заметите, как за короткий срок он сядет вам на шею. Удобно устроившись, он будет экономить свои средства, а вы будете тащить хозяйство на себе. Вы должны понять, что такой кадр вас не ценит, вы нужны ему только как средство для благоустройства собственной жизни.    

Не отказывайтесь от флирта

Продолжайте кокетничать с другими мужчинами. Кавалер будет за вас бороться, если поймет, что может потерять. Это вовсе не означает, что нужно виснуть на шее у каждого, кто обратит на вас внимание. А вот подарить игривую улыбку, взгляд, символическим жестом показать свою заинтересованность не помешало бы. Иными словами не теряйтесь в толпе, будьте на виду. Если мужчина влюбляется по-настоящему, то он начнет искать способы, как завоевать ваше внимание. Про жадность и экономию при этом он и не думает   

Не проявляйте материнскую заботу

Надо сказать твердое «нет» типу взаимоотношений неправильной модели – мать и сын. Женщине ни в коем случае нельзя проявлять материнскую заботу в отношении с партнером. Он будет с удовольствием это принимать и твердо войдет в роль маленького беспомощного сыночка. Это грозит тем, что вскоре в паре угаснет симпатия, сексуальное влечение и уж тем более у мужчины пропадет желание заботиться о своей спутнице.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления