INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как подготовиться к переезду


Несколько полезных советов.




11.11.2016 12:50
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1548

Как подготовиться к переезду
Переезд – это самая настоящая стихия, которую вполне можно сравнить с ремонтом, когда не знаешь, с чего начать, как всё делать и что использовать для помощи. И, именно поэтому, чтобы переехать с наименьшими потерями нервов и сил, нужно обязательно воспользоваться советами тех, кто уже сталкивался с подобным и знает, на что необходимо обратить внимание и что учесть. Для правильного и организованного переезда нужна подготовка, и не только моральная.

В первую очередь необходимо точно определиться с датой переезда и заключить договор с компанией, которая занимается переездами. Желая совершить переезд Куркино, обязательно согласуйте все, даже мельчайшие детали, со специалистами транспортной компании, которая будет заниматься перевозкой вещей и мебели. Этот момент очень важен, особенно в том случае, если у вас много ценных или хрупких вещей, которые нуждаются в бережной транспортировке и разгрузке.

На следующем этапе подготовки к переезду необходимо подготовить тару и упаковочные материалы, которые понадобятся в процессе укладки вещей. Картонные ящики, во избежание их непроизвольного открытия, лучше прочно фиксировать скотчем, который потом можно будет легко снять. Упаковывая вещи нужно обязательно учитывать, что одна коробка с вещами не должна весить более тридцати килограмм, при этом в одной таре не должно быть несколько тяжёлых предметов.

Пакуя вещи в коробки желательно делать соответственные надписи, чтобы знать, в какой коробке что находится. Это очень полезно для того, чтобы максимально бережно обращаться с теми коробками, в которых находятся ценные вещи, например, стекло или электроника.

Документы, деньги, драгоценности лучше перевозить в ручной клади, так будет надёжнее и не будет переживаний по поводу того, что с ними что-то случится или они окажутся потерянными.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления