INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как похудеть с помощью одежды


Это вполне возможно.



22.07.2015 21:35
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1719

Как похудеть с помощью одежды
Как похудеть с помощью одежды? Нет, это не реклама очередного супер эффективного средства от похудения или модного фитнес-центра, это советы специалистов, которые позволят вам в кратчайшие сроки изменить свой образ до неузнаваемости и стать визуально стройнее. Да, похудеть с помощью одежды и этих советов у вас не получится, но вот скрыть большую часть недостатков и подчеркнуть все достоинства, вполне.

Итак, специалисты отмечают, что в первую очередь нужно обратить своё внимание на нижнее бельё – чтобы вещи сидели красиво и изящно, нужно правильно выбирать нижнее бельё, и лучше, если оно будет по размеру. Запомните, маленький бюстгальтер или впивающиеся в бока трусы не придадут вашему образу красоты и стройности. И помимо этого, бельё должно быть качественное. Кстати, сейчас очень хорошо зарекомендовал себя Брэнд BLISS, женское бельё которого отвечает современным модным тенденциям и представлениям о комфорте.

Помимо этого, по словам специалистов, если у вас «крупная» верхняя часть тела, стоит отдавать предпочтения кофточкам из тонких материалов, так как трикотаж из толстой пряжи ещё больше увеличит ваши объёмы и сделает на несколько килограмм полнее, а этого нужно избежать. Идеальный вариант в этом случае – кардиган с запахом, он откроет грудь и несколько уменьшит верхнюю часть тела.

Что же касается брюк, лучше отдавать предпочтение красиво ниспадающим изделиям с заниженной талией, так как они отвлекают внимание от «критических» мест, то есть живота и ягодиц. Ведь, как известно, эти места самые «проблемные». Важно запомнить, широкие брюки, желательно тёмных тонов, в сочетании с обувью на высоком каблуке, идеально скрывает полные ноги.

Также стоит сказать и по поводу юбок и платьев, с помощью которых также можно сделать свою фигуру стройнее и привлекательнее. Для полных женщин – идеальный вариант – платья с запахом, которые образуют У-вырез, а завязки на талии формируют красивый силуэт.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления