INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как понять, что бывший мужчина не может вас забыть


Признаки того, что вы ему небезразличны



27.02.2020 18:08
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
61508

Как понять, что бывший мужчина не может вас забыть

Случается так, что пара решается на расставание, но окончательную точку в разрыве отношений поставить не может. После нескольких недель расставания девушку начинают мучить сомнения, а вдруг они с парнем совершили ошибку, вдруг решение было необдуманным, а вдруг он ее еще не забыл, тоскует и по-прежнему любит. Психологи рассказали о нескольких вариантах развития отношений после разрыва и как понять, что вы небезразличны бывшему мужчине.

Он вам пишет сообщения и звонит по пустяковым поводам

Неважно где пишет - в соцсетях, в мессенджерах или на почту, также не имеет значения о чем. Главное есть повод, значит, в его душе сохранилось к вам чувство, если не любви, то привязанности точно. Ну, уж если он решился на звонок, пусть даже этот разговор без всякого повода, то он точно мучительно переживает расставание и должно быть ищет причину для встречи.

Он завел девушку, похожую на вас

Часто бывает так, парень, который болезненно расстается с девушкой, знакомится с новой, очень похожей на бывшую. Если вы увидели явное сходство новой подружки с собой, будьте уверены, что вас он никак не может забыть. Поэтому его выбор неосознанно пал на такую же барышню.

Он интересуется вами, спрашивая у друзей

Еще один признак того, что вы крепко засели в душе у бывшего возлюбленного, если он интересуется вашей судьбой у общих друзей и знакомых. Будьте уверены, что ему греют душу воспоминания о вас, о совместных  приключениях при разговоре в кругу друзей. Судя по всему, не всё потеряно в ваших с ним отношениях.

Он упорно ищет новые знакомства

Парень делает это, чтобы отомстить, то есть причинить вам боль, потому что сам страдает от разрыва. Его стремление понятно, он хочет, чтобы вы также не спали по ночам и болезненно реагировали на каждый звонок. Это означает только одно, что воспоминания о вас всё еще дороги.Понравилась статья? 




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления