INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как понять, что скоро встретишь любовь всей жизни


С давних времен ожидание любви было окутано таинством



09.02.2021 13:19
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1261

Как понять, что скоро встретишь любовь всей жизни

Всегда ожидание счастья и любимого связывали со священными обрядами. Имя суженного, а также его внешние данные пытались узнать с помощью гадания, обрядов и примет.

Прошло много времени, а девушки не перестали интересоваться гаданиями и приметами на любовь и кавалеров. Провидцы и вещуньи объединили предвестия, указывающие на скорое романтическое знакомство и замужество, в одну группу. Следуя этим предзнаменованиям, можно узнать, как скоро девицу ждет встреча с любимым человеком. 

Разорванное платье

Не стоит грустить по испорченному наряду на шумном вечере, кроме того, что это создаст некоторое неудобство. Если вы увидели, что подол вашего платья отпоролся, значит, вам скоро суждено познакомиться с достойным человеком. Прорицательницы считают, что у знакомства будет продолжение, которое перейдет в яркий роман. 

Потеря колечка или сережки

Потерянная бижутерия – еще один повод для ожидания тайного поклонника, ухаживания которого вы скоро ощутите на себе и поймете, что его стремления не просто  настойчивые, но и серьезные. 

Сломали ноготь на пальце руки

Это травматическое происшествие не должно вас огорчать. Если такое случилось в присутствии посторонних, значит, вы скоро встретите возлюбленного.  

свадьба

Молодожены на вашем пути

О встрече с суженым можно грезить, если вам на пути встретились молодожены. Кстати говоря, цыгане по пути на работу также хорошая примета, предвещающая приятное знакомство с мужчиной. 

Если перед девушкой упадет яблоко

Это может произойти на даче или в диком саду. Примета говорит о скором  и удачном замужестве. 

Потеря кошелька

Не очень приятно, когда кошелек пропадает из виду. Но если такое произойдет на первом свидании, значит, последует и второе и третье, а ваше увлечение мужчиной перерастет в искреннее взаимное чувство. 

Любовь животных к девушке

Если вы начали ощущать необычное дружелюбное отношение к вам животных, хотя раньше этого не замечали, то скоро в вашей жизни произойдут хорошие перемены на любовном фронте. 

Неожиданные ароматы

стильная девушка

Например, вы начали ощущать запах любимых духов, лесные ароматы, хотя находитесь не в лесу,  запахи розы, хотя рядом нет цветов. Это говорит о том, что скоро вы обретете любовь. 

Захотела изменить имидж

Желание изменить внешний вид, макияж, прическу, гардероб приведет к новой жизни и переменам на личном фронте. 

Рождественская примета

Если на Рождество девица помешает ложкой кутью справа-налево и спрячет ложку под фартук, то не избежать ей в наступившем году любовной связи и замужества. 

Собака лает

Если пес лает, то стоит прислушаться, откуда слышится лай. Именно с той стороны придут свататься. 

Пророческие сны

Незамужним дамам нужно внимательно относиться к снам. Сновидения с присутствием намеков на романтические отношения, могут быть вещими. В жизни сцены из снов могут стать явью.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления