INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как понять, что вашим мужчиной хочет завладеть лучшая подруга


На какие сигналы стоит обратить внимание



14.07.2020 17:35
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2198

Как понять, что вашим мужчиной хочет завладеть лучшая подруга

Обратите внимание на то, почему вы долго не задерживаетесь с мужчиной в отношениях. Вы думаете, что вам попадаются недостойные мужчины, или у них завышенные требования, и вы не подходите очередному избраннику. Почему вроде бы на первый взгляд идеальные отношения разваливаются с регулярной повторяемостью. Часто в этом виноваты близкие подруги, которые мешают вам обрести счастье. Происходит это то ли из ревности, то ли из вредности или из желания вас превзойти. Вот несколько причин, почему ваша подруга хочет, чтобы вы разбежались с парнем.

Думает, что этот мужчина вам не ровня

В одночасье вы решаете, что понравившийся вам мужчина не так уж и хорош, что он жадный и лучше с ним расстаться. Вспомните, сколько раз об этом вам нашептывала близкая подруга. Делала она это только потому, что парень ей не понравился.

Требует вашего внимания

По разным причинам подружка начинает ныть и капать на мозги вам, что вы больше времени проводите с новым знакомым, а не с ней. К тому же пытается отвлечь ваше внимание на себя, уводя в сторону для разговора. Постоянное напоминание об этом и подобное поведение выведут из себя кого угодно и даже вашего кавалера. Он решит, что в этом треугольнике он третий лишний.

Рассказывает вашему кавалеру подробности прошлых отношений

Делает это как бы невзначай, в шутку, вспоминая забавные истории с бывшими вашими мужчинами. Приводит в пример ситуации, мол, с тем кавалером была грустной, а с этим другая – веселая.

Без стеснения флиртует с вашим парнем

То есть намерена занять ваше место. Пытается отбить вашего мужчину, пока вы отсутствуете, звонит ему и намекает на свидание. А когда вас нет рядом, выставляет в невыгодном свете, говорит о вас всякие гадости.

Не уважает его

Если подруга начнет откровенно игнорировать вашего спутника, проявлять неуважение, то ничего хорошего из отношений не получится. Кроме этого, открыто высмеивает его недостатки. Очевидно, вам предстоит сделать выбор, либо он или она.

Она много о вас знает и выбалтывает любовные секреты

Даже упоминание в шутку о разбалтывании секретов и личных тайн должно вас насторожить. Пусть она этого никогда не сделает, но нервы вам изрядно подпортит. Если вы рассказывали ей интимные подробности отношений с новым парнем, то малейшее упоминание об этом разозлит его, и он, вероятно, решит, что пора заканчивать эту историю.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления