INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как понять, что вы психологически сильный мужчина


Такие мужчины заметны сразу



24.10.2020 20:52
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
13764

Как понять, что вы психологически сильный мужчина

Психологически сильный и уверенный мужчина заметен сразу. Он выделяется из толпы. Он всегда добивается высоких достижений и умеет держать себя в руках даже в самых стрессовых ситуациях. Он находится в гармонии собой, окружающим миром, его спокойствие поражает. Чтобы быть психологически независимым мужчиной, следует научиться некоторым вещам.

Не живите прошлым

Показателем серьезных сомнений является то, что человек живет прошлым и часто сомневается в своих поступках. Например, сам себя спрашивает, «может, лучше было бы жить с Машей», или «может, вернуться на прежнюю работу» и другие подобные опасения. Сильный мужчина никогда не будет зацикливаться на ранее принятых решениях, а пойдет вперед и будет решать новые задачи, перешагнув и забыв прошлое.

Не бойтесь конфликтов

Никто не говорит, что конфликтовать это хорошо, но и отступать в них, чувствуя правоту, не стоит. Сильные мужчины проходят через сотню конфликтов и получают опыт, поэтому не бояться ни агрессии, ни психологических страданий. Они уверенно ведут переговоры и добиваются в них положительного результата. Тот, кто послабее, лучше промолчит и сделает вид, что тема его не интересует.

Не нападайте на женщин и детей

Вот уж поистине такое поведение – это удел слабых мужчин. С детьми вообще грех связываться, ведь и так понятно, что они слабее. А в споре с женщиной ты либо проиграешь, либо победишь, но унизишь ее, и то, и другое плохо. Сильный мужчина должен соперничать с представителями своего пола.

Учитесь признавать ошибки

Тех, кто умеет признавать свои ошибки, всегда уважают. Хотя на практике мужчины спорят до хрипоты, отстаивая свою точку зрения.

Умейте управлять своими эмоциями

Слабаки всегда себя ведут неадекватно, истерят, кричат, ищут виноватых, хлопают дверями, стучат кулаками по столу, демонстративно уходят или хватаются за бутылку. Про таких говорят «ведет себя, как баба». Сильные, как бы им не было тяжко, умеют прятать свои переживания. Они не лишены негативных эмоций, но умеют их контролировать.

Следуйте нерушимым принципам

Таким как - говорить правду, расплачиваться за свои недоработки, выполнять данные обещания, благосклонно относиться к женщинам, не ныть и не жаловаться, из любой трудной ситуации уметь находить выход.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления