INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как понять, что женщина способна легко нарушить супружескую верность


Существует ли взаимосвязь между привычками и внебрачными связями



17.04.2020 15:04
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
3488

Как понять, что женщина способна легко нарушить супружескую верность

Принято считать, что мужчины виноваты в распаде семьи, потому что изматывают женщину своими вредными привычками или заводят романы на стороне. Что касается второй причины, то женщины в этом деле не отстают от мужчин. Не всегда в том, что она пускается во все тяжкие с другим кавалером, виноват её собственный муж. Иногда нарушение супружеской верности происходит просто потому, что она такая – со своими странностями и привычками.

Привычка сравнивать мужа с другими мужчинами

Жена постоянно сопоставляет мужа с другими мужчинами – соседом, коллегами по работе, с друзьями. Каждый из перечисленных в чем-то может превосходить её избранника, и поэтому его образ на фоне других с каждым разом обесцвечивается. Может муж и не плохой, но все равно уступает, и это сравнение оправдывает её поступки, тем более в голове женщины уже засела идея – искать более достойного.

Она родилась кокеткой

Если кокетство заложено в крови, то женщина будет флиртовать при каждом удобном случае. Плохого в безобидном флирте ничего нет. Во много раз хуже, если ее врожденные женские качества выходят из-под контроля, и тогда она добивается, чтобы на ее заигрывание ответили. К тому же, если ответ был страстным, то флирт увлекает обоих, заставляет мужчину и женщину вспомнить давно забытые эмоции.  

Привычка отдыхать с незамужними подругами 

Подруги, не обремененные семейной жизнью, всегда отдыхают с размахом. Они отправляются в кафе, бары, ведут себя после принятия спиртного весело и непринужденно. Раскованное поведение женщин в ночных клубах, несомненно, привлекает внимание мужчин, жаждущих приключений с продолжением. Нельзя утверждать, что всегда вечеринки с подружками заканчиваются интимными делами, но риск оказаться в постели с чужим мужчиной очень велик.  

Привычка ездить в отпуск без мужа 

Доверие мужа позволяет ей каждый раз отправляться на курорт без него. К тому же, довольно часто пары договариваются отдыхать друг от друга в отпуске, чтобы не портить настроение недовольством, придирками, которых и так хватает в повседневной семейной жизни. Курортная жизнь располагает женщину к тому, чтобы отдохнуть на все «сто», тем более, что красавцев, жаждущих ни к чему не обязывающего расслабления, хватает.   

Привычка быть королевой 

Мужчины теряют голову при виде такой женщины. Однажды королева останавливает взгляд на одном, выбрав его из толпы поклонников за незаурядность и волевые качества, за то, что он смог заинтересовать ее и увлечь комплиментами. Но со временем страсть утихает, мужчина остыл и перестал петь дифирамбы в ее честь. Королеве становится скучно, и она начинает искать замену прежнему кавалеру.

Привычка искать приключения

Потому что с детства была «сорви голова». Выйдя замуж, немного остепенилась, научилась сидеть возле мужа, заниматься бытом. Однако в глубине души тяга к приключениям осталась. В один подходящий момент срывается с места и устремляется за тем, кто готов предложить более интересную жизнь.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления