INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как поступить, если твоя девушка засматривается на других парней


Вероятно, неприятная ситуация известна каждому



27.02.2021 13:34
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2618

Как поступить, если твоя девушка засматривается на других парней

Многим знакомо неприятное ощущение, когда твоя девушка флиртует с другими мужчинами, переписывается с ними в соцсетях или общается при личной встрече. Конечно, речь не идет об измене, однако даже их невинное вроде бы общение заставляет парня нервничать и придумывать способы, как это прекратить. Он психует, его начинают посещать разные мысли, он думает, что пора поставить ей жесткие условия или лучше будет промолчать, делая вид, что ничего не происходит. Но некоторые советы можно взять себе на заметку.

Если ты с ней в начале отношений

Не стоит надеяться, что на такой стадии отношений девушка будет общаться только с тобой. Если она студентка, то она неизбежно будет встречаться и разговаривать с разными парнями. В наши дни женщина не может существовать без соцсетей и сайтов знакомств. И в самом начале ваших контактов, она вовсе не обязана обрывать свои прежние связи и останавливаться только на тебе, ведь вы, по сути, еще никто друг другу. Остается выжидать. Если ее знакомства тебя задевают, то можно и самому вести себя подобным образом, мило хороводиться с другими девчонками.

Если у вас более серьёзное общение

Если всё происходит, как у взрослых мужчин и женщин, то общение твоей девушки на стороне должно стать под запретом. Если она возражает и выговаривает недовольство по ограничениям, которые ты ей выдвинул, значит это не твоя девушка и не смысла продолжать отношения. Связь, при которой девушка позволяет себе легкий флирт и двусмысленные намеки, ни к чему хорошему не приведет. Оставлять такое поведение спутницы без внимания не стоит, иначе потеряешь авторитет ​ и уважение. Выскажи свои претензии прямо глядя в глаза. Если промолчишь, станешь «подкаблучником».

Каково главное правило здоровых отношений

Оно простое, если ты понял, что об тебя вытирают ноги, то лучше уйти от этой женщины не медля. Если не можешь покинуть её, то вскоре почувствуешь, что девушка села тебе на шею. Если ты не приверженец старомодных взглядов и закрываешь глаза на ее поступки, то тебя ждет участь мужчины, держащегося за женскую юбку, и с твоим мнением вскоре перестанут считаться. Но неизвестно кому что надо в отношениях, такой вариант тоже имеет право на существование.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления