INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как правильно работать с торговым терминалом? Советы от Телетрейд


Что такое Metatrader. Инструкция и обзор к работе с торговой платформой от Телетрейд



23.10.2018 22:33
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1795

Как правильно работать с торговым терминалом? Советы от Телетрейд

Платформа Metatrader — это основной инструмент для осуществления биржевой торговли. Этой компьютерной программой пользуются сотни тысяч трейдеров по всему миру, она позволяет открывать сделки, управлять финансовыми инструментами, проводить анализ, прогнозировать движение цен посредством встроенных элементов.

Торговый терминал от Телетрейд — это интегрированная версия Metatrader, которая находится в бесплатном доступе для всех пользователей сайта брокера. Процесс биржевой торговли начинается непосредственно с регистрации, открытия счета и скачивания платформы. Независимость и информативность способствуют результативной торговле на более чем 120 финансовых инструментах, предоставляемых Телетрейд.

Краткая инструкция и описание работы торгового терминала позволят трейдерам оптимизировать свою работу. Мы уверены, что о некоторых его функциях не слышали даже опытные трейдеры.

1.png

Пользовательский интерфейс торговой платформы

Базовый пользовательский интерфейс

Торговый терминал от Телетрейд привлекает внимание пользователя систематическим распределением модулей (окон). Каждый блок отвечает из конкретную задачу: информирование или исполнение. Несмотря на то, что 4-ая и даже 5-ая версия платформы кажутся визуально устаревшими, пользователям удобно через них работать. Здесь нет ничего лишнего!

Рассмотрим верхний блок меню.

Здесь мы видим три уровня инструментов, который позволяют нам управлять всем процессом биржевой торговли.

2.png

Нижний блок (номер 3 на скриншоте) — выбор графических элементов для графика и выбор таймфреймов.

Средний блок (номер 2 на скриншоте) — управление окнами, графиками, а также визуализацией всех модулей пользовательского интерфейса.

Верхний блок (номер 1 на скриншоте) — непосредственное меню управления, через которое можно открывать/закрывать ордера, добавлять инструменты, настраивать советники, выставлять параметры программы.

Далее рассмотрим центральные окна

Здесь мы видим основной график актива (один или несколько). Слева расположено меню выбора активов (валютные пары и прочее). Под этим блоком можно добавлять модуль с данными о счете («Навигатор»). Здесь трейдер осуществляет непосредственную торговлю, управляя графиком, проводя анализ и следя за котировками.

3.png

Каждое окно можно изменять в размерах, передвигать, делать информативнее и сужать. Многие пользователи и ценят торговый терминал от Телетрейд (интегрированный Metatrader) за возможность настройки визуализации под свои желания, потребности и стиль торговли.

Нижнее меню

В нижнем разделе, растянувшемся на всю ширину программы, можно видеть собственную почту и важные новости. Все элементы настраиваются. Если говорить обобщенно, то это информационный блок.

Преимущества торговой платформы Metatrader

Изучив ряд отзывов от непосредственных клиентов брокера Телетрейд и других Форекс-дилеров касательно работы торговой платформы Metatrader, можно вынести ряд преимуществ программы.

  1. Самодостаточность программного обеспечения.

На протяжении многих лет трейдеры не меняют ПО для биржевой торговли. Секрет прост — в Metatrader есть все детали и функции, способствующие эффективному прогнозированию. Здесь нет ограничений на использование графических элементов, советников и торговых стратегий. В Сети доступны сотни дополнений для тех или иных торговых методик и стратегий.

  1. Высока производительность и безопасность.

Учитывая простой интерфейс, программа свободно работает на всех типах компьютерных устройств. Даже мобильная версия стабильна на не производительных смартфонах. Также разработчики особое внимание уделили безопасности данных. Ведь речь идет о торговых счетах с депозитом трейдеров. Система полностью защищена от DDoS-атак, поэтому на протяжении 13-лет работы (с первой версии Metatrader) не было зафиксировано ни одного глобального сбоя, ни одной остановки системы. Торговля доступна всегда в торговые дни при наличии доступа к Сети.

  1. Гибкая система конфигураций.

Хотите сделать график на черном фоне? А хотите сделать его белым с красными свечами? Здесь доступны любые цветовые конфигурации. Одним кликом вы сможете изменять размеры окон, расширять или сужать информативные блоки. Помимо базовых настроек торговый терминал предоставляет ряд других, углубленных параметров, непосредственно влияющих на торговый процесс.

Функционал торгового терминала от Телетрейд (интегрированный Metatrader)

Чтобы описать весь доступный функционал программного обеспечения достаточно привести списком те элементы, которые доступны пользователям (бесплатно):

  • 23 таймфрейма;

  • 38 технических индикаторов;

  • 39 графических объекта;

  • 17 вариаций цветового оформления графиков.

Помимо этого пользователи получают доступ к бесплатному разделу новостей, а также возможность добавления советников для ручной/автоматической торговли.

4.png

Так выглядит блок открытия нового ордера

Брокер Телетрейд предоставляет возможность открытия ордера не только с моментальным исполнением, но и с задержкой (по установленному времени или при пересечении ценой определенного уровня).

Через торговую платформу можно подключать к сигналам успешных трейдеров. Все это реализовано в качестве финансового инструмента брокера Телетрейд.

Сегодня каждый может реализовать себя в биржевой торговле. Для этого компания Телетрейд формирует лояльные условия, открывая доступ к аналитическим знаниям, экономическому календарю, обучающим курсам. Осталось только использовать это все в реальной торговле вместе с интегрированной платформой Metatrader.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления