INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как сделать свой сад красивым и стильным?


Вопросы ландшафтного дизайна волнуют многих дачников.



08.06.2018 17:03
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
916

Как сделать свой сад красивым и стильным?
Благоустройство приусадебной территории современные землевладельцы склонны рассматривать со всей серьезностью: для многих строительство дома и уход за садом становится делом всей жизни. По этой причине все меньше людей относятся к своему наделу сугубо с практической точки зрения. И пусть они по-прежнему выращивают на своих участках огурцы и помидоры, немаловажную роль они также отводят и ландшафтному дизайну.

Решить вопрос оформления дачи сегодня может каждый: в Сети представлено немало интересных решений. Например, компания ООО «Евровазон» предлагает http://eurovazon.ru/internet-magazin/folder/tsvetochnyye-vazony оригинальные вазоны для цветов. Стоит отметить, что с ними более привлекательно будут смотреться не только сады, но и парки, детские площадки и любые общественные территории.

Если вы располагаете временем, чтобы заниматься оформлением придомового пространства, стоит задуматься о создании альпийских горок или искусственного водоема. Такие элементы благоустройства сразу же становятся центром притяжения всех домочадцев и ваших гостей. При этом важно продумать и моменты, связанные с дорожками и освещением. Согласитесь, добираться до шикарной клумбы или рокария будет гораздо приятнее по обустроенной аллее, чем по грядкам.

Довольно простой способ украсить сад – обзавестись забавными фигурками, будь то гномики, животные или даже миниатюрные копии всемирно известных архитектурных шедевров. С ними ваш огород сразу же приобретет более «живой» и радушный вид.

Конечно же, уют на вашем дачном участке будет зависеть и от того, как вы будете за ним ухаживать. К счастью, сегодня можно без труда найти немало полезной информации о том, как содержать свой сад в порядке. Проявив интерес и немного усердия, вы легко сможете преобразить свою приусадебную территорию, чтобы она радовала глаз и вызывала восхищение.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления