INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как сделать женщине незабываемый комплимент


Как с помощью приятных слов заставить женщину звучать



17.11.2020 14:46
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
1341

Как сделать женщине незабываемый комплимент

Никого не удивишь сейчас пустыми комплиментами, тем более, что в этом прекрасно преуспевают спамеры и мужчины, выучившие наизусть шутки типа «твоей маме зять…». Но среди пустых и лестных признаний есть такие комплименты, которые заставляют женщину звучать подобно скрипке. Не секрет, чтобы завлечь даму, кавалер начинает подъезжать к ней, прогибаться, произносить пламенные речи. Но не всегда, слова из уст мужчины волнуют её потому, что комплимент заурядный и, ни к чему не побуждает. Как стать мужчиной, обольщающим женщин комплиментом, который вряд ли забудешь? Что для этого нужно сделать?

Превратите ее недостатки в ничто

Не пытайтесь исправлять недостаток женщины, лучше сделайте его незаметным, как это сумел Казанова, влюбившись в актрису, не выговаривающую букву «Р». Обольститель написал для нее пьесу без единой буквы, произношение которой вызывало у нее трудность. Важно в комплименте не делать акцент на мелкие недостатки и уделять внимание лишь сильным и привлекательным сторонам, чтобы женщина понимала, что быть несовершенным – это не зазорно.

Вы замечаете в женщине нечто необычное 

Каждая дама хочет быть уникальной и чтобы этот факт признал мужчина. Кроме общих слов похвалы хочется, чтобы кавалер увидел ее особенности – например, походку, как у модели, ямочки на улыбающемся лице, некоторые любят более откровенные комплименты - про сексуальность.   

Вы говорите о ее возможностях больше, чем на самом деле она достигла

Прошлые достижения уже не могут радовать женщин, потому что полировку медалей они считают бесполезным занятием. Поэтому важно сделать акцент на том, чего она еще не достигла. Ни к чему хвалить ее за успехи по работе, важно заверить ее, что это не последняя вершина, которую она способна покорить. Говорите о ее нереализованном потенциале, о безграничных ее возможностях, о достижениях, которые ей по плечу, потому что она незаурядная и способная.    

Не превращайте комплимент в сделку

Это когда сначала хвалят, а потом что-то просят. Если хотите все испортить, то сделайте комплимент, предвещающий просьбу. Еще более дешево слышать комплимент от мужчины во время интимных отношений. Признание в любви в это время женщина воспринимает как кидание мелких монет в колодец желаний. К тому же она понимает, что мужчиной в этот момент движут совсем не чувства, а желание. Признавайтесь тогда, когда вы свободны от страсти и влечения.  




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления