INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как сэкономить на покупке одежды


Несколько советов от специалистов.



09.08.2015 18:08
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2004

Как сэкономить на покупке одежды
Многие женщины очень часто задаются вопросом, как сэкономить деньги на покупке одежды или как приобрести качественную одежду со скидкой по http://promokodi.ru/store/lamoda/, чтобы всегда оставаться элегантной и красивой, сохранив при этом семейный бюджет. Да, обновки для женщин – это как раз та статья расходов, которая у большинства женщин склонна неконтролируемо расти и шириться. Всем хочется баловать себя новыми нарядами, но как же это делать грамотно, как не спускать все свои деньги на покупку одежды?

Итак, в первую очередь, отправляясь за обновками, нужно оставить дома кредитную карту. Да, если вы посещаете магазины и знаете, что не сможете контролировать себя, то вероятность покупки тех вещей, которые не очень то вам и нужны, очень велика, а значит, вы бессознательно потратите кучу денег, опустошив не только кошелёк, но и кредитную карту. Поэтому, кредитная карта должна остаться дома. Поверьте, покупка одежды обойдётся вам в гораздо меньшую сумму, если посетите магазин, взяв с собой только наличные.

Помимо этого, планируя поход по магазинам, нужно чётко определиться с тем, что вам необходимо. В идеале, составить небольшой список, которым руководствоваться в магазине. И, если в списке указано, например, платье, туфли и сумка, то с этим вы должны и выйти из магазина, все остальные предметы одежды, вам не нужны. Таким образом вы сможете неплохо сэкономить, не приобретая то, в чём нет никакой необходимости на данный момент.

Да, и ещё, будет намного лучше, если вы заранее узнаете, в каких магазинах сейчас проходят акции и где действуют сертификаты, купоны и промокоды. Эта также неплохая возможность сэкономить кругленькую сумму. Современные, как онлайн, так и оффлайн магазины, довольно часто устраивают всевозможные акции и распродажи, снижая цены на товары.

Ну, и, конечно же, отправляясь по магазинам, берите с собой только фиксированную сумму, разумно установив её предел.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления