INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как спланировать выходные?


Где отдохнуть с семьей и друзьями?



31.08.2017 19:21
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1152

Как спланировать выходные?
Большинство из нас с нетерпением ждет завершения рабочей недели, чтобы наконец-то отдохнуть и провести время с семьей, встретиться с друзьями и заняться тем, на что не хватало времени в будни. Чтобы потом не сожалеть о впустую потраченном времени и бесцельном просмотре телевизионных программ, мы стараемся заранее продумать свой досуг и выбрать места, которые мы посетим в субботу и воскресенье. Если же у нас намечается отпуск, который мы планируем провести в столице, вопрос составления культурной программы становится еще более актуальным. Для того, чтобы не заблудиться в многочисленных сайтах в попытках найти самые интересные события, которые будут проходить в главном городе России, достаточно воспользоваться всего одним ресурсом. Теперь вы можете найти все развлечения Москвы на сайте «Каблуки». Здесь по категориям систематизированы предстоящие мероприятия, которые смогут заинтересовать как взрослых, так и детей.

Многие из нас слишком заняты, чтобы тратить время на изучение даже одного интернет-портала, поэтому данный сервис имеет максимально удобный интерфейс. Вы просто выбираете в календаре интересующую вас дату и просматриваете все события за это число. Либо открываете раздел, который вам наиболее близок, например, концерты или спектакли, и далее решаете, куда отправиться в удобное для вас время. Также афиша включает выставки, фестивали, шоу, квесты, экскурсии, кино, праздники и многие другие интересные события Москвы.

Важно отметить, что на сайте представлена информация обо всех местах, где можно отдохнуть как в выходные, так и в будни: театры, кафе, рестораны, музеи, цирки, зоопарки, галереи, клубы имеют здесь собственные страницы с описанием, фотографиями и отзывами. Кстати, не сайте представлены и тематические подборки развлечений, которые уж точно не дадут вам скучать.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления