INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как улучшить качество секса


Эмоциональные факторы не на первом месте



21.05.2019 11:07
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1986

Как улучшить качество секса

Учёные из Германии, проведя несколько исследований, пришли к выводу, что качество секса можно улучшить разными способами, но самый действенный из них - прибегнуть к физическим упражнениям.

Исследователи считают, что «качественные» интимные отношения могут быть у пар, которые находятся в хорошей физической форме. Поэтому, если есть желание улучшить качество секса, стоит делать упражнения на пластику тела. Для этого совсем необязательно посещать спортивные клубы, упражнения можно найти в Интернете.

Не помешают и занятия танцами. Самыми эффективными, с точки зрения развития сексуальности и привлекательности, являются свинг, сальса, румба. Они способны повысить активность, физическую выносливость и самооценку. На качество секса положительно влияет пилатес и йога.

Мужчинам учёные рекомендуют заниматься плаванием и бегом. Таким образом можно улучшить кровообращение, что будет способствовать увеличению количества половых контактов.

При этом специалисты отмечают, что для улучшения качества интимной жизни парам стоит вместе заниматься спортом. Например, устраивать совместные пробежки по утрам 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления