INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как устроить для ребенка незабываемый праздник?


Что нужно учитывать при подготовке.



31.08.2017 07:36
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1083

Как устроить для ребенка незабываемый праздник?
Праздник для каждого ребенка, особенно, если речь идет про День Рождения, должен быть ярким и запоминающимся, однако, организовать и провести мероприятие своими силами способны далеко не все родители. Дело в том, что важно не только украсить квартиру, если вы собираетесь отмечать какое-либо событие дома, и приготовить множество любимых малышами блюд, но и позаботиться о развлекательной программе для вашего чада и его гостей.

Стоит отметить, что в последнее время мамы и папы все реже выбирают местом проведения праздников собственный дом. Нередко они заказывают проведение праздника в кафе или на открытом воздухе. Если вы планируете сделать День рождение детей действительно ярким и неповторимым, то обратите внимание на новый формат отдыха – проведение праздника в спортивном комплексе «НИТИ АРЕНА». Поверьте, такое мероприятие запомнится всем без исключения, ведь оно будет кардинально отличаться от традиционных застолий с просмотром мультфильмов или даже приглашенными аниматорами. Здесь каждый ребенок сможет проявить себя, попробовать свои силы в чем-то новом. Для каждого праздника подбирается свой формат спортивных соревнований. Так, например, разделившиеся на команды гости под командованием виновника торжества занимаются безопасным лучным боем, играют в бампербол, стреляют мягкими шариками из бластеров, катаются на гироскутерах. Также организаторы предложат юным гостям множество конкурсов и веселых эстафет, поэтому скучать им точно не придется!

Помимо спортивных развлечений, которые позволят весело и при этом с пользой для здоровья отметить праздник, детей будут развлекать артисты и фокусники, без застолья вы также не останетесь, ведь в комплексе есть полноценная банкетная зона. Запечатлеть счастливые мгновения будет совсем не сложно, ведь организаторы помогут вам с фото- и видеосъемкой детского праздника.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления